Девушки обычно – существа перфекциональные, стремящие к совершенству своего облика и тщательно выстроенного имиджа. Чтобы в порядке было сразу все: маникюр, макияж, прическа, одежда, сумка, набойки на туфлях…И чтобы, как говорится, недоброжелатели были приятно разочарованы.

Однако даже у самых предусмотрительных представительниц прекрасного пола иногда случаются нелепые и смешные ситуации. Но, как истинные леди, что бы не случилось, мы всегда сможем красиво выйти из ситуации. Или достойно ее перетерпеть!))

Кристина: Был только один случай летом. Познакомилась с мальчиком, договорились погулять! Встретились и шли на пляж, а тут на меня летит оса. Я от неё отмахиваюсь и кааааак упаду на 5-ю точку!
Но я не растерялась, встала, посмеялась с этого, и мы дальше пошли!

Вероника: В общем, ехала я в забитой битком маршрутке. Я сидела. И тут мне нужно выходить, встаю и начинаю проталкиваться через всю маршрутку. В проходе рядом, друг за другом стоят трое мужчин в форме. Проходя мимо первого, я петелькой на джинсах(сзади петелька) цепляюсь за его ремень. Он не понимает, в чем дело, а я пытаюсь идти дальше со словами: «Мужчина, я, конечно, извиняюсь, но может вы от меня отцепитесь?» Это произношу с улыбкой. Он в конце концов понимает, что произошло, и отцепляет пряжку от моих джинс….маршрутка в полушоке! Потом такая же история со вторым и с третьим парнями. Вся маршрутка ухахатывается, и я, и парни в форме – тоже…Последний из них вышел за мной на моей остановке, так и познакомились!

Анастасия: Зимой один молодой человек долго хотел со мной познакомиться (как мне потом рассказывали). В итоге мы с ним познакомились, он взял мой номер телефона, долго мне названивал, но я, как занятой человек, ему отказывала, хотя и хотела с ним встретиться, т.к. он милый. И вот после рождественских праздников мы встретились в кафе, и он пришёл с…. своим другом. Т.е. я сначала не поняла, или он «испугался» тет-а-тет, или что?..В общем мы провели вечер втроем: говорили, обсуждали что-то, а потом пошли еще на вечеринку к их одногруппникам, и там он уже более расслабился, начал ухаживать, уделять внимание, беспокоиться, и вечер закончился хорошо.

Ирина: Однажды познакомилась с парнем в сети. Долго общались, потом договорились встретиться. В тот день пошел дождь – сильный, с громом и молнией, и свидание отменилось. Ровно через неделю – все то же самое, хотя мы и смотрели прогноз погоды. Короче, удалось увидеться нам только с пятого раза, он внезапно позвонил и сказал, чтобы я выходила, пока на улице сухо.

Евгения: Как-то нелепая привела меня еще к большей нелепости, от которой трудно было избавиться. Я гуляла с парнем, очень навязчивым, нудным и абсолютно мне не нравившимся. Он что-то рассказывал, но мне все было неинтересно. Уже жалела, что согласилась на прогулку. Тут он в который раз начинает задушевную историю, а я открываю рот, чтоб сказать, что устала и хочу домой, и прикусываю себе язык. Больно, и начинаю плакать. А он оживляется, мол, какая я чувствительная, шла как мумия полдороги, и вот как восприняла последнюю муть из его рассказа и…провожая домой, приглашает на второе свидание. За что?!

Аня: Договорились с другом погулять. Я уже вышла из дому, и слава Богу, не успела далеко отойти, и у меня порвался босоножек. Пришлось быстро идти домой и переобуваться, хорошо, дома вторая пара была.

Вика: На выпускном в университете парень пригласил меня на медленный танец. Кавалер мне нравился, предложения я ждала давно, а потому просто метнулась к нему на танцпол в центре зала. Причем, так прытко, что в порыве сломала каблук на туфлях. Но второго раза могло не быть, а потому, воспользовавшись тем, что в зале было темно, я как ни в чем не бывало, кружилась с ним весь танец, стоя на носочках)) Зато потом он нес меня домой на руках, боясь, чтобы я не простудила босые ноги (ведь в туфлях ходить я не могла).

Инна: Как-то зимой собиралась на свидание, а губы обветрились и сильно шелушились, что даже помада не ложилась. Подружка посоветовала какую-то мазь. Я купила, намазалась, но она как-то странно на губах себя повела, и они напухли и увеличились в объеме. Но это я уже в дороге заметила, когда мне позвонили, и я поняла, что неудобно как-то разговаривать. Глянула в зеркало и ужаснулась – как утка! Но человек меня ждал, столик заказал, жалко было отменять свидание. Пришла, он заметил, смотрел подозрительно, мялся, потом спросил: «Ты губы накачала?» Я отшутилась: «Да пробник силикона купила, поставила посмотреть, пойдет мне или нет». Он удивился, услышав про пробник, но потом сказал, что лучше пускай остается как есть. Я пообещала исправить)

 

Выпытывала у девушек сокровенное Виктория Крыжко





Самые высокие каблуки — украшение любой девушки. Но образ не будет завершенным, если у вас не будет стильной сумки. Женские сумки отличного качества, от известных дизайнеров по самым демократичным ценам!


Комментарии

Один комментарий к “Что бы ни случилось…”

Ольга Загний

последний прикол про силикон в губах ваще ппц)))))))))))))

Опубликованно: 10 ноября 2011 в 18:24

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение