Ну вот и очередной День Рождения…Вроде бы радоваться надо: подарки, любимый парень, ресторан и «Happy birthday» весь день, однако впервые за все мои …цать лет это событие меня не радует. И знаете почему? Глупо, но девушки меня поймут- у меня сломался эпилятор! Это значит, что не будет у меня гладких ножек и открытого платья.

Конечно, можно было купить обычный бритвенный станок, но ближайший магазин в нескольких километрах, а времени катастрофически мало. Я стала звонить своей палочке-выручалочке — подружке Ленке, она всегд знает выход из самых сложных ситуаций.  И знаете, что она мне посоветовала — купить фотоэпилятор! Я сразу подумала, что она пошутила, однако уже через несколько минут зашла на сайт, где можно быстро и выгодно заказать домашний фотоэпилятор, а уже через час он был у меня.

Моему восторгу не было предела — ненужные волоски прямо на глазах исчезали, возвращая моим ногам младенческий вид! А главное — процедур абсолютно безболезненная и очень быстрая! Домашний фотоэпилятор небольшого размера и  удобен в эксплутации. Я думаю, если бы я все-таки побежала в магазин за станком, то вряд ли бы успела сделать все, что запланировно, да и результат вряд ли меня порадовал.

В общем, это был лучший День Рождения в моей жизни и лучшая ночь в жизни моего парня))

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение