Не знаю, как вы, а я уже много лет пытаюсь бросить курить. И не просто потому, что кругом все: от мамы до бабушек возле подъезда твердят, что мне еще мамой быть, что от меня должно пахнуть цветами, а не пепельницей (и это не смотря на мои францзские духи!) и т.д. Можно подумать, что я сама этого не понимаю!

А вы попробуйте бросить то, что уже лет восемь как вошло в привычку. Это как встать с утра и выпить кофе или почистить зубы. Я уменьшила коичество сигарет, выкуриваемых в день, и это уже прогресс! Одна из причин — деньги, которые я тратила на сигареты в месяц, пока моя подружка не преподнесла мне на один из праздников довольно неожиданный сюрприз — электронные сигареты.

Я слышала о них, но пробовать не решалась. Во-первых, не до конца понимала, в чем их суть, а во-вторых, было лень разбираться, читать, заказывать. Оказывается, электронная сигарета содержит никатин, но в терапевтических дозах, то есть она изначально нацелена на то, чтобы помочь заядлому курильщику в борьбе с пагубной привычкой. Кроме того, у них совсем нет запаха, а значит их можно курить где угодно, когда у годно и с кем угодно.

Скажу честно: попробовала электронные сигаретыради интереса, а теперь просто горжусь своей силой воли! Если вы решили бросить курить, начните с уверенности, что вам это под силу и срочно переходите на электронные сигареты, притом что цена вас очень порадует!

Анюта Крымова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение