То, что в группе «Glamour» поют талантливые и по-настоящему гламурные девушки, мы знаем уже давным-давно, однако благодаря совместному сотрудничеству над нынешним интервью, Гламурки с радостью открылись нам ещё и как приятные, позитивные собеседницы и настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы.

Три миниатюрных Ангела Чарли украинского шоу-бизнеса, две блондинки и брюнеточка с большими красивыми глазами и прекрасными голосами очаруют вас сразу и навсегда.
Группа «Glamour» находится практически только вначале своего творческого пути, но уже на сегодняшний день понятно, что их ждёт действительно БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ! Уверена, вы их запомните, потому что «Glamour» в шоу-бизнесе надолго!

1. Что кроме любви к музыке объединяет вашу группу? Расскажите о каждой из вас.

Юлия Карпа: За столько лет сотрудничества мы стали очень дружными. У нас много общих интересов и предпочтений. Любим вместе отдыхать, ходить на шопинг и развлекаться. Я люблю кино, Таня — суши, а вот Юля (блондиночка) — любит миллиардеров (смеются). А еще стараемся эти все свои вкусы и предпочтения объединять в одно целое.

2. Откуда это название «Glamour»? Кто его предложил?

Таня Степанченко: Изначально название группы было иным — «Lamour», но впоследствии, узнав, что группа с таким названием уже существует, надо было что-то менять. И чтобы не делать это кардинально, решили просто добавить еще одну букву «G». Вот так и стали мы Glamour-ными девушками.

3. Ваша группа достаточно популярна, и вам наверняка часто приходится слышать свои песни на радио или телевидении. Вам нравится слушать себя со стороны? Возможно, возникает желание что-то изменить?

Юля Думанская: Считаем, каждый исполнитель должен относиться к себе очень самокритично и видеть свои недостатки. Мы стараемся подсказывать друг другу о своих «минусах» и сразу же это исправлять.

4. Когда вы осознали себя артистами?

Таня Степанченко: Желание стать артистом, наверное, было у каждой из нас ещё с детства. Посещение кружков, музыкальной школы, для некоторых получение музыкального образования всё же дало свой положительный результат. Но по-настоящему артистами мы себя смогли почувствовать в своей творческой семье KARPARATION. Также, в этом нам помогают наши поклонники, которые любят нас и ценят наше творчество.

5. Что именно вдохновляет вас на творчество?

Юлия Карпа: О, эта формула очень проста! Это близкие люди, окружающая обстановка, чрезвычайно позитивная команда KARPARATION, в которой работают очень энергичные, жизнерадостные и искренние люди. Иногда даже обычные ситуации, встречающиеся буднями, ну и конечно же такое чувство, как любовь действительно дарит крылья и желание творить. И вообще ценим каждый момент в жизни, ведь именно он может стать главной основой для новой песни или видеоклипа.

6. Какие слова, сказанные самим себе, или кем-то из знакомых, помогают вам преодолевать жизненные трудности?

Юля Думанская: Если честно, то просто слова практически не помогают. Помогает вера в то, что ты делаешь, и вера близких людей в тебя. Человек многогранный и мы уверены, что он в состоянии преодолеть различные препятствия. А вообще не стоит тратить свою энергию на ненужные вещи. Нужно сконцентрировать всё внимание и силы на свои цели, запрограммировать себя на хороший результат или просто помолиться и тогда всё непременно получится. Главное верить в себя.

7. Вы уже записали свой первый дебютный альбом «Запомни меня». Что это вам дало? И какие впечатления?

Юлия Карпа: Дебютный альбом для нас является особым основанием. Мы долго готовились к этому событию и это для нас ответственный шаг. Это не просто альбом — это маленькая книга нашего творчества, где каждый трек — отдельная история, в которую мы вложили своё сердце, свои переживания и чувства. Это определенный этап в творчестве, который позволяет уверенно двигаться дальше в желаемом направлении.

8. Что является для вас показателем успеха: награды, деньги, известность или что-то другое?

Таня Степанченко: Можно сказать, что все эти компоненты являются показателем успеха, но самой большой радостью, конечно же, всегда есть слушатели, которые любят твои песни, которые увлекаются и интересуются твоим творчеством. Это так приятно, когда ты видишь, как на концертах поют твои песни и поддерживают тебя. Это и есть настоящий успех.

9. Есть ли у Гламурок хобби? Каковы ваши увлечения?

Юлия Карпа: В моём случае, это даже нечто большее, чем просто хобби. Занимаюсь с детьми вокалом в детской школе KARPARATION. И это настоящее увлечение, которое приносит мне удовольствие.
Юлия Думанская: А я люблю создавать эскизы сценической и повседневной одежды. Иногда вдохновение просто таки «прёт» отовсюду. Вот и имеется уже небольшой каталог эскизов, которые понемногу воплощаю в реальность.
Таня Степанченко: А моим увлечением от недавнего времени стало катание на лыжах. Классная компания и немного адреналина — вот это кайф!

10. Девушки, а чего хотите от будущего?

Юлия Карпа: Ну, конечно же, хотим много-много концертов, побольше сторонников нашей музыки, чтобы везение не покидало нас и нашу команду. А относительно творчества — хороших хитовых песен, которые будут звучать на всех радиостанциях Украины и за её пределами, качественных видео-работ и ещё больше популярности.

11. Есть ли у вас какие-то собственные «забобоны» перед выходом на сцену?

Таня Степанченко: Мы —  верующие девушки, поэтому никаких «забобонов». А перед выходом на сцену стараемся максимально поддержать друг друга, рассказать что-то весёленькое и с улыбкой выходим петь.

12. В чём ваш секрет хорошего настроения?

Юля Думанская: Всегда нужно мыслить позитивно и настраивать себя только на хорошее. Главное не обращать внимания на всякие мелочи и тогда волна хорошего настроения будет рядом с вами в течение всего дня.

13. Для тех, кто мечтает заниматься музыкой, петь — что им необходимо знать?

Юлия Карпа: Без настойчивости никуда. Только упорным трудом можно достичь успеха. Нужно быть преданным своему делу, совершенствовать над собой и уверенно идти к своей цели.

14. Несколько пожеланий для своих поклонников и читателей.


Таня Степанченко: Всегда оставайтесь активными, настоящими и искренними. Ну, а мы будем стараться дарить Вам хорошие песни и заряжать Вас грандиозным позитивом!

Ирэна Марченко


Комментарии

19 комментариев к “Группа «Glamour» — музыка, которая звучит от души”

фанат

молодці,чесно признаюсь цікаво читати!Успіху вам у творчості!

Опубликованно: 27 октября 2011 в 17:09

Ирэна Марченко

Так,так теж приєднуюсь до слів прихильника цього надзвичайно чудового гурту,та бажаю дівчаткам успіхів у всіх їх творчих починаннях!!! І щоб я обов’язково ще з ними співпрацювала)))

Опубликованно: 27 октября 2011 в 18:12

GLAMOUR - ВАНЯ

GLAMOUR — ВАНЯ (OFFICIAL MUSIC VIDEO) http://www.youtube.com/watch?v=NweIWXP_NCs&feature=share

Опубликованно: 27 октября 2011 в 19:14

Лола

Я палка шанувальниця цієї групи. Тішуся і горджуся, що є дійсно талановиті групи, які не тільки тішать нас своїми привабливими тілами, а своїм вмінням поводитись на сцені і найголовніше що досить красиво співають!!! Великого успіху Вам)) Новий кліп гарний.

Опубликованно: 27 октября 2011 в 22:17

Ліда

Круто, молодці. Слухаю завжди Ваші пісні.

Опубликованно: 27 октября 2011 в 23:25

Костя

Читать очень интересно, хорошо написано, группа очень классная, спасибо девчёнкам))

Опубликованно: 28 октября 2011 в 0:48

Наталка

Гламурки, -Ви молодці!!!! Щиро за Вас вболіваю,тому, що з боку бачу, — як Ви вірите в свою мрію і багато працюєте, щоб вона здійснилась!!!! Люблю Вас,і Ваші пісні!!!!

Опубликованно: 28 октября 2011 в 1:05

Юля

Дуже нам приємно!!! Дякуємо що Ви в нас є))))))

Опубликованно: 28 октября 2011 в 10:06

Вадим

Ірена,цікаве інтерв’ю. Скажу чесно,що сподобалось,досить правильно поставлені питання,які не заганяли відповідача у глухий кут. Складається враження приємної відвертої бесіди. Таке відчуття,що ти їх давня подружка. Інтерв’ю легке і приємне. Якщо будеш далi писати подiбнi статтi,повiдомляй мене — буду вдячний. Я сам по собi дуже лiнивий,а так звичайно завжди радiю твоїм успiхам. І успіхів Гламурним дівчатам!) «Ваня» — чудова пісня.

Опубликованно: 28 октября 2011 в 14:42

Ирэна Марченко

Вадим,дуже дякую тобi за такий грунтовний коментар. Чесно,дуже приємно. Я навіть і не очікувала від тебе,колега! А з Гламурками так,ти вірно підмітив — дуже легко і приємно спілкуватись. Відкриті та щирі дівчата.

Опубликованно: 28 октября 2011 в 16:14

Олег

Хорошая статья, красивые девчонки. Мне очень понравился клип. Отлично!

Опубликованно: 29 октября 2011 в 13:40

Оксана

Glamourчики, Ви молодці! Обожнюю Вас і вашу творчість) Відеоробота super!Успіхів!

Опубликованно: 29 октября 2011 в 14:27

Малаченко Виктория

Ирэна,ты молодец!! Интересное интервью,так держать и в дальнейшем!!

Опубликованно: 29 октября 2011 в 18:57

Ксюха

Ви круті,ви вмієте дивувати!Обожнюю Вашу творчість!!

Опубликованно: 30 октября 2011 в 16:10

Ирэна Марченко

Спасибо Костя, Олег, Виктория и всем-всем-всем!!!) Я очень старалась.

Опубликованно: 30 октября 2011 в 16:44

Олег

Клип супер!!!

Опубликованно: 9 ноября 2011 в 12:11

Anja

Ja vas vitau, vu dosut yspiwno ryxaetesja. Klip wukarnuu, pisni xitovi,a sami prosto krasyni. Vitau!!!

Опубликованно: 9 ноября 2011 в 12:13

Anja

A we zabyla skazatu wo stattja napusana dyze dobre.

Опубликованно: 9 ноября 2011 в 12:16

Гордей

Да девушки класс! Но мне больше всего понравилась красивая девушка Юля Думанская! Гроза мужиков ))) Судя по внешности и по характеру бедные те женихи )) Пачками наверное полегли в боях за сердце блондинки )))

Опубликованно: 17 сентября 2013 в 10:51

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение