Нам 5 лет!

Октябрь

11

Дорогие друзья! Пять лет назад на просторах интернет-пространства появился новый, небольшой, во многом похожий на других, сайт QLi.ru. За эти годы, благодаря вам, сайт превратился в настоящее интернет-издание для женщин разных возрастов, площадку для начинающих, состоявшихся авторов и просто авторов «для души». День за днем, месяц за месяцем, год за годом журна наполнялся новыми, качественными, уникальными и интересными материалами, захватывающими рассказами и проникновенными стихами, что стало отличать нас от других женских изданий в интернете.

Безумно приятно слышать слова о том, что журнал стал «домом» или «постоянным местообитанием» для многих людей.  Безусловно, многое ждет нас впереди. Ведь в современных условиях необходимо удерживаться на плаву как раз благодаря креативным, энергичным и талантливым авторам! Спасибо Вам, дорогие и любимые авторы, за то, что наполняете наш журнал такими разнообразными и уникальными статьями, спасибо Вам, милые и отзывчивые читатели, за ваши комментарии, спасибо всем, кто не смотря на экономическую ситуацию, погоду, плохое настроение и прочие неприятности, остается с нами и продолжает верить в наше совместное плодотворное и взаимовыодное сотрудничество.

Как вы могли заметить, за послехний год журнал обновил свой формат, статьи авторов стали более качественно защищаться от плагиата, появились новые замечательные авторы, полезные рубрики, проекты и сотрудничество с премией «Грация», с благотворительным фондом «Во имя жизни» и, конечно же, новые читательницы и читатели. В нашем журнале можно поговорить на разные темы: как найти любовь, как построить гармоничные  отношения, что такое дружба, узнать новые новости.

Поздравляем всех с нашим юбилеем и желаем от всей души всем здоровья, чистого неба над головой, творческих успехов, хорошего настроения и исполнения желаний!

В этот юбилейный год вас ожидают некоторые сюрпризы. Мы не станем раскрывать всех секретов. Скажем лишь одно, что многие идеи (которыми, кстати, поделилась Мария Хоронеко) мы постараемся воплотить в жизнь. Кроме того, уже на следующей неделе вас ожидает новый конкурс статей «Осенний марафон». Условия достаточно необычные: конкурс будет состоять из трех этапов, каждый из которых будет начинаться 17 октября, 31 октября и 14 ноября соотвественно и иметь определенную тему. Суть марафона в том, что конкурсанты будут получать главную тему статей этапа непосредственно в понедельник, и в течение двух недель задание должно быть выполнено. Это значит, что во второй этап пройдут только те, кто успешно справится с первым заданием, в третий — те, кто справится и с первым, и со вторым. К финишу придут только те, кто не сойдет с дистанции во время всех трех этапов. Подробные условия конкурса будут объявлены в воскресенье (16 октября). Участвуют все, поэтому приглашайте друзей, знакомых и не только. Чем больше людей участвует в забеге. тем интереснее! А пока включайте свою фантазию, активируйте свои творческие способности и готовьтесь к старту.

Хочется снова обратиться ко всем, кому небезразлична судьба нашего журнала: пишите нам, высказывайте свои идеи и предложения, советуйте. Мы будем рады любой помощи! Еще раз спасибо огромное всем и с праздником! 

С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru


Комментарии

3 комментария к “Нам 5 лет!”

Оленька

с праздником!!! вдохновения и творческого роста!!!

Опубликованно: 11 октября 2011 в 10:04

Мария Хоронеко

С днем рождения)))) Расти большой, любимый журнал)

И, конечно же, ураааааа, новый конкурс!!)

Опубликованно: 11 октября 2011 в 12:31

юля лаврова

поздравляю всех с нашим общим праздником! желаю всем не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы и продолжать радовать нас интересными материалами и сотрудничеством! кстати, обратите внимание на конкурс фото в нашей официальной группе http://vkontakte.ru/club10952443. приглашайте друзей, вместе веселее и интереснее! загружайте свои альбомы, любимые песни, создавайте темы для общения. если кто-то хотел бы быть руководителем или администратором группы, милости просим!

Опубликованно: 11 октября 2011 в 14:20

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение