Выбираем челку

Октябрь

5

Никогда не выйдут из моды прически с челками. Моду на челку установила прекрасная египетская королева Клеопатра. Свое лицо она украшала прямой челкой. Ее слуги беспокоились каждый день о пышности и объемности челки.

Новая волна популярности причесок с челкой  началась с 80-х годов 20 века. Именно в это время был в моде образ роковой девушки в короткой мини-юбке или брюках-бананах. Сегодня челки заняли прочную позицию модного тренда.

Стилисты предлагают нам огромное разнообразие форм и разновидностей челок. Нам остается только выбрать, понравившуюся, которая бы подходила к нашей форме лица. Мы вам поможем определиться  с формой.

Итак, для вытянутого лица подойдет прямая или объемная челка. У нее ровные края до бровей. На лице круглой формы будет хорошо смотреться ассиметричная челка или челка набок. Овальное лицо украсит, так называемая, прямая французская челка. На лице квадратной формы будет выгодно смотреться челка до бровей. Лицо в форме сердца будет подчеркнуто боковой челкой и неровными прядями по контуру.

В целом, если вы не уверены, какая форма вам подойдет наверняка, обратитесь в салон, где специалисты помогут вам ее подобрать и объяснят, как правильно за ней ухаживать.


Мелодичные детские песни помогут вам сформировать музыкальный слух у ребёнка. Скачайте лучшие песни вашего детства и давайте их слушать своему малышу каждый день.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение