hi-tech.jpg

 Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал заглянуть в будущее и хотя бы частично перенести своё представление о нём в реальность. Так появился стиль хай-тек, который подразумевает удобство и практичность. Основной закон этого стиля — использование пространства по максимуму, а декора по минимуму.

Главный признак этого стиля — гладкие светлые однотонные стены, натяжные потолки и линолеум для пола. Предпочтение отдаётся белому, светло-серому, бежевому, песочному цветам. Света в интерьере должно быть много, так как он делает пространство лёгким. Используя встроенные светильники, софиты, вы сможете разделить ваше помещение на функциональные зоны. Для этой цели подойдут перегородки и двери из небьющегося стекла. Что касается мебели, то она должна быть лёгкой и простой. Выбирайте столы с прямоугольными и круглыми столешницами, стулья с металлическими спинками и ножками, журнальные столики на колёсиках, стеллажи со стеклянными полками, шкафы-купе. Мягкая мебель с однотонной обивкой.

Для того, чтобы доставить мебель себе в квартиру, вам понадобятся услуги такелажников. Конечно, можно попросить соседей оказать вам помощь, но в таком случае все вопросы доставки и (не дай Бог, повреждения) придётся брать на себя. Поэтому, если вы цените своё время, деньги и качество выполняемой работы, тогда вам точно не обойтись без услуг такелажников. Особенность в том, что любая вещь будет доставлена в целости и сохранности в максимально короткие сроки! Ведь для перевозки и разгрузки грузов используются специальные приспособления. Кроме того, вы можете бесплатно пригласить оценщика такелажа , который при вас составит смету предстоящих расходов. Немаловажным является и то, что вы заключаете договор на оказание услуг такелажников, что позволяет вам быть уверенной в качестве и надёжности. Кстати, оплата за работу вносится только после выполненных работ.
Компания «Мега-Интел» уже 7 лет успешно работает в сфере такелажных работ. Выполнение работ в день заказа, система скидок, возможность самому выбрать вид оплаты  — принципы работы компании. А главное, компания  «Мега-Интел» гарантирует безопасную доставку и полную сохранность груза. Поэтому, чтобы не превращать доставку мебели в проблему, доверьте такелаж оборудования профессионалам! Поверьте, вы не пожалеете!

Когда вся мебель будет доставлена, постарайтесь распределить её в помещении так, чтобы оно представляло собой несколько функциональных зон. В идеале, мебель должна легко перемещаться и не «нагружать» пространство! Конечно, приобретение последних моделей бытовой  компьютерной техники (ещё один признак стиля хай-тек) не каждому по карману, но при помощи фантазии и использования различных приспособлений можно легко создать атмосферу хай-тек. Поэтому фантазируйте, находите применение старым вещам, и пусть в вашем доме всегда царит уютная атмосфера!

Автор: Юлия Лаврова, любительница стиля хай-тек


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение