Мария Хоронеко… Недавняя обладательница титула «Мисс Весна», она вновь становится главной героиней нашего журнала.  Нет, я не  буду брать у нее интервью. Я сама расскажу всю правду об этой романтичной, талантливой, веселой (с одной стороны) и ленивой, неряшливой, капризной (с другой стороны) девушке.

Итак, N-ое количество лет назад на свет появилась девочка Маша. Любила солнышко, небо, маму, папу, младшего братика Рому и бегать по лужам. Она была очень веселой и непосредственной. Забывая обо всем, она со звонким хохотом ловила шустрых бабочек. А ещё она очень любила играть в кино. Маше казалось, будто все в ее жизни – большой и длинный сериал. Представляя, что ее жизнь снимается каким-нибудь бородатым дядей (а как же?  тот,  кто снимает кино, обязательно бородатый) на камеру, девочка придумывала разные сюжеты. То рассказывала «зрителям» о бескрайности синего неба, то, ползая на четвереньках по траве, показывала разнообразный мир букашек и паучков, то, забравшись на колени к бабушке, «подставляла микрофон», чтобы все смогли услышать какую-нибудь интересную историю. Она рассказывала о том, что мир большой и красивый, что люди в нем добрые и смелые, что бабушка знает секрет самых вкусных пирожков на свете…

Беззаботное, счастливое детство, с немного наивными взглядами на жизнь. И сегодня, в свой очередной день рождения, я могу точно сказать, что Маша сумела сохранить нотки детской непосредственности, которые так хорошо сочетаются с ее лучезарной улыбкой, блеском в глазах, женской красотой, уверенностью и чувством юмора. Я не зря вспомнила про ее способность посмеяться от души, потому что, как мы помним, есть и вторая сторона нашей замечательной Машули. И снова вернемся в детство.
В детской комнате у Маши
Жили куклы много дней,
Пили чай, варили кашу,
Каждый день играли с ней.
Но, была неряхой Маша,
Растеряхою была,
Потеряла куклу Сашу,
И Наташу не нашла.
Во дворе пробила мячик,
Так и бросила его.
Потерял свой хвостик зайчик,
Не нашла, и ничего.
Не накормлены, не мыты,
Машей куклы позабыты,
Плачут куклы день и ночь,
Просят Машу им помочь.
Только их не слышит Маша,
Маша делом занята,
Маша делает прическу
В шерстке старого кота.
Маша чашки перебила,
Не почистила ковер,
И посуду не помыла,
Не протерла в доме пол.
Вот придет с работы мама,
Что же скажет ей она?
Своенравна и упряма
Наша Машенька была.
-Убираться я не стану!
Что зря время мне терять?
Вот придет с работы мама,
И возьмется убирать.
Неудивительно, что все куклы ожили, игрушки приделали себе ножки и ускакали от такой хозяйки)))) Тише, Машенька, не плачь! На смену им пришли настоящие, верные друзья, любимый и любящий человек, которые спешат поздравить тебя с Днем рождения.

 

Артем Самойлов: «Кхм-кхм. Дорогая маманя! ^_^ С очередным поводом и личным (да почему личным, ещё и семейным ^_^ ) праздником тебя! Желаю немного банального: в свои 15 лет оставайся такой же весёлой, доброй, общительной! Не сокрушай свою стену здоровья ничем вкусным («верасок» с нами 😉 ), будь счастлива с папаней да и вообще. С великим праздником тебя, чувиха! 🙂 Продолжай жить также динамично и в своё удовольствие! Любви и света тебе, маман! ^^ С Днём Рождения! :*»
***
Дарья Селезнева: «Машк ! 🙂
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой.
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой.
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама,
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Я тебя очень люблю!!! И дорожу нашей дружбой даже из другой страны :)))
P.S. Желаю все- таки доехать к нам в гости в Москву :)»
***
Станислав Буткевич: «МашкААА!!!))) Оставайся таким же адекватно ненормальным, сумасшедшим и жизнерадостным человеком!!!)))»
***
Алеся Бельская: «Машуль, с Днём Рождения тебя!!! Пусть каждый день, как и сегодняшний, радует тебя приятными неожиданностями)) И пусть этот день станет точкой отсчёта для исполнения всех твоих желаний!!! У тебя всё получится! мммуа в носик)»
***
Вера Яковлева: «Машик, дорогая, солнечный ты мой человечек! Я поздравляю тебя с Днём твоего Рождения! Говорят, жизнь нужно прожить так, чтобы было, что вспомнить, так вот это про тебя) Оставайся такой же яркой, не такой как все, не теряй свой внутренний стержень!!! Будь всегда в центре внимания!!! Рядом с тобой всегда много людей, и я желаю, чтобы все они были искренние, и конечно ближе всех были только самые настоящие!!! Желаю, чтобы нежные чувства только усиливались и не терялись среди этого сумасшедшего ритма жизни!!!! Люблю тебя)»


***

Виктория Крыжко: «Маша — очень позитивный человек и интересная девушка. И пускай принято считать, что ни одна женщина не скажет чистосердечный комплимент другой представительнице прекрасного пола, но Маша своим образом жизни, манерой общения, поведения их полностью заслуживает. Она очень открытая, жизнерадостная. И это не может не привлекать. А еще у нее много интересных занятий и хобби. Когда я прочитала интервью с ней и узнала о любви к фруктовым ароматам, решила поинтересоваться коллекцией. Была под впечатлением. Вероятно, столько фруктов и в природе не существует, сколько есть в ее любимых пузыречках)) Если бы меня попросили охарактеризовать Машу в двух словах, это бы звучало: «человек-настроение», причем не в общепринятом смысле этого выражения, а в том, что эта девушка — материализовавшееся хорошее настроение, которому не жалко собою с кем-то поделиться)))»
***
Анюта Головач: «Машенька! Нежная! Милая и самая красивая! Единственная и неповторимая, ласковая и чувственная, сексуально привлекательная, женственная и обаятельная! Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе также цвести, как и сейчас, удачи во всех начинаниях и крепкого здоровья)»
***
Илья Нестеренко: «Дорогая, Мари) Поздравляю тебя с этим знаменательным днем.! Пусть в жизни тебе сопутствуют успех, счастье, здоровье и удача. Оставайся всегда целеустремлённой, жизнерадостной, позитивной…в общем такой какая ты есть. Я всегда спорил, что дружбы между «Мэ» и «Жо» не существует, так вот ты тот человек, который доказал мне обратное, просто появившись в моей жизни! С тобой всегда легко и весело, а это самое главное! С Днем Рождения, МошкО)))»
***
Лилия Морская: «Дорогая моя подруга! В этот день хочется пожелать тебе тепла, уюта, море любви и позитива, женского счастья, именно женского! Пусть твоя жизнь будет наполнена только яркими красками, пусть удача будет с тобой каждую секунду!
Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!
Люблю тебя, моя хорошая!»


***

Андрей Рысевец: «Машуня, поздравляю тебя с праздничком! Желаю тебе счастья, здоровья и много много удачи! Всегда оставайся такой же общительной, доброй и отзывчивой! Мне однажды очень посчастливилось познакомиться с тобой, и теперь я очень благодарен судьбе за то, что у меня есть такая замечательная подруга! С Днём Рождения!»
***
Виктория Ширнина: «Маша,с днем рождения!! Счастья тебе, любви, душевного равновесия и маленького чуда в каждом мгновении!!! Всего самого доброго…»
***
Оленька Бортошик: «Машенька, с Днем Рождения!!!! Оставайся всегда таким же веселым открытым человеком!! Любви и счастья!)»
***
Елена Аникушина: «Маша — человек-праздник, человек-талант, человек — идея. С ней всегда есть о чем поговорить, о чем посмеяться и о чем погрустить, если надо). Красивая, талантливая, яркая, позитивная и невероятно удивительная девушка! Маша, поздравляю тебя с Днем Рождения! Как говорится, здоровья во все органы, счастья во все углы и денег во все карманы)»
***
Юрий Щур: «Машка, с Днем рождения тебя! Любви, здоровья, денег и деток)))»
***
Леся Герасимович: «День Рождения — прекрасный повод собрать вокруг себя близких людей, которых никак не удается собрать вместе ни под каким предлогом, быть в центре всеобщего внимания и «купаться» в хороших пожеланиях, которые так хочется, чтобы исполнялись…Так пусть они ВСЕГДА исполняются, пусть друзья будут рядом не только по праздникам, пусть будни будут похожи на праздник. Будь счастлива, любима, желанна и неприлично красива!!!!!! Думаю все это у тебя есть и пусть будет ВСЕГДА!!!!»
***
Виктор Панятовский: «Машка, с днюхой!!! Всего тебе самого наилучшего, счастья здоровья, успехов во всех твоих начинаниях, большой и чистой как слеза младенца любви, оставайся всегда такой какая ты есть!»
***
Катерина Кубрак: «Машка! С днем Рождения! Радости, удачи, здоровья, любви!»
***
Игорь Ахрамович: «МАШУЛЬКА, поздравляю с Днём рожденья!
Желаю много счастья и любви,
И в жизни пусть счастливые мгновенья
Тебя лишь  ожидают впереди!»
***
Валерия Карпишевич: «Машка-а-а!!!! Поздравллляяяю тебя с днем рождения-я-я!!!! всего тебе самого незабываемого в жизни!!!! самого вкусного! смелого!!!! здоровья!!! тебе и твоим близким!!! любви тебе…….цени своих друзей…береги родителей…улыбайся!! радууйся!!! пусть жизнь будет сладкой как зефир..ннууу…ии .обязательно пусть периодически эту сладоость разбавляет терпкий дерзкий вкус…вкус зеленого лайма)!! такого ааррр…чтобы скулы сводило!!!! его всегда так хочется съесть, допив коктейль, даже зная, как сейчас сморщит)))!!! ааааееееееее ииии много нежности ласки и страсти!!!!!…и Машенька!!!! искренне желаю и хочу, чтобы все задуманное сбылось у тебя!!! ты умничка!! главное стремиться!!!..всегда помню тебя)……Пусть твой Ангел-Хранитель всегда будет рядом и направит на правильный путь!!=***»


***

Макс Будилович: «Имя Мария — не редкое вовсе
Тебе при рождении было дано.
И может быть, святостью девы Марии,
Женщинам так помогает оно.
Пусть же, Мария, тебя не оставит
Лик Богородицы нашей святой,
Если почувствуешь в сердце усталость —
Просто под образом тихо постой»
***
Евгений Мартовский: «Машулька, поздравляю с Твоим праздником и Твоим днём! Желаю счастливой жизни, здоровья, любви бесконечной и миллионы в кармане!) И поздравляю Твоих маму и папу с рождением их звёздочки!=-*»
***
Оксана Ивницкая: «Машулька! С Днем Рождения, дорогая!!!!желаю счастья, удачи, любви!!! в общем всего всего тебе)))»
***
Елена Меньшикова: «Ни для кого не секрет, что человека судят прежде всего по поступкам. О Марии же можно судить по её статьям. Как только этот человек появился в нашем журнале — он заметно стал преображаться, причем не однотипными статьями. Маша внесла сюда свою частичку позитива. Я наблюдаю порой, как она ведет с читателями разговоры на абсолютно разные темы и тем самым её произведения крайне приятно читать. Здесь Машу любят, ценят, и я уверена, что не только тут. Близкие люди её обожают, эту яркую девчонку с озорной улыбкой и выразительными глазами. А самое главное, она душевный человек, каких мало осталось в нашем постепенно угасающем мире. Так оставайся же, Мария, и дальше такой же и «зажигай» наш мирок своей неугасающей энергией! И на праве вечного «советчика» этого журнала, я дам тебе маленькое напутствие – не прекращай никогда писать, потому что ты одна из немногих, у кого это получается красиво и со вкусом. И пусть на этом пути тебе всегда сопутствует удача! А два верных товарища: Муза И Вдохновение никогда не покидают. Даже в самые тяжелые моменты жизни. С праздником, дорогая Машка Хороненко. С Днем Рождения!»
***
Женя Воденогова: «С Днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо!»


***

Рома Хоронеко: «Поздравляю тебя, моя любимая сестричка. Желаю всего самого хорошего и как можно больше. Чтобы все заветные мечты сбывались сразу же, никогда нас не огорчала. С Новым Годом тебя)»
***
Джонни: «С днем рождения! Желаю, чтобы жизнь прожила так, чтобы потом захотелось вернуться обратно и повторить это снова и снова! Чтобы жизнь твоя была счастливая и яркая, как улыбки тех людей, которые тебя окружают! а все остальное купим, нарисуем, и сделаем!»
***
Я присоединяюсь к поздравлениям и от себя хочу пожелать Маше уверенно шагать дальше по жизни. Пускай все трудности с легкостью преодолеваются, все горести быстро отступают, а жизнь пусть наполняется всеми цветами радуги, счастливыми минутками, улыбками родных и близких. Маша, творческих тебе успехов, самореализации и вдохновения. Сегодня все поздравления и самые искренние пожелания только для тебя! Будь счастлива! А мы все будем всегда рядом с тобой! С днем рождения!!!

 

С наилучшими пожеланиями, Ольга Загний





Лучший подарок в осенний день должен быть для души и тела. Крема для солярия — отличный подарок для тех, кто любит быть красивой и женственной!


Комментарии

Один комментарий к “А что это за девочка?”

Мария Хоронеко

Ааааа) Капец)))) Ооочень приятно) Просто безумно приятно) Спасибо Оле за суперскую статью и вааааам, мои дорогие) За ваши поздравления) Люблю вас)

Опубликованно: 30 сентября 2011 в 11:39

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение