Совсем скоро в российский кинопрокат выйдет культовый, экстравагантный, необычный фильм — «Кожа, в которой я живу» с Антонио Бандерасом в главной роли. Фильм-участник Каннского кинофестиваля снят по мотивам романа «Тарантул». Творческий и актерский тандем режиссера Педро  Альмодавара и Антонио Бандераса обещает что-то невероятное.

Антонио Бандерас работал на одной площадке с Педро последний раз 21 год назад, а в 2002 году на закрытии Каннского фестиваля Альмодавара предложил ему поучаствовать в новом проекте и сыграть сумасшедшего профессора. Правда, как утверждает сам Бандерас, это не просто сумасшедший профессор, которых мы привыкли видеть в фильмах прошлых лет, это более амбициозный, сильный и минималистический персонаж. Следует отметить, что Бандерас перешагнул 50-летний рубеж. По своей натуре Антонио очень страстный человек, и играть роли сдержанных людей ему трудно. Он играет гениального хирурга-перфекциониста, который мечтает создать идеальную. неуязвимую кожу. Казалось бы, все очень просто, однако так кажется только на первый взгляд.  И в то же время, с этой ролью он справился блестяще, так и не раскрыв до конца своего героя. Это значит, что зрители сами смогут поместить своих демонов под «кожу» герою.

В фильме также принимают участие Елена Анайя, Мариса Паредес, Хосе Луи Гомез и другие. Игра актеров завораживает и держит в напряжении до конца фильма. Все на премьеру 22 сентября!

Анечка





На культовые фильмы надо ходить со второй половинкой, а лучше с иностранцами. Бесплатные знакомства с иностранцами помогут вам найти свою любовь!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение