Мулатка-шоколадка

Сентябрь

16

Если вы привезли с отдыха на лазурном берегу не только множество незабываемых впечатлений, но и восхитительный загар, тогда принимай советы.

Главное правильно подчеркнуть ваше красивое смуглое личико.
Честно говоря, косметики нужно использовать по минимуму, потому что бронзовый загар и так подчёркивает все достоинства вашего лица.

Можно наносить мерцающие тени, немного золотистой пудры на щёки и скулы, бежевый карандаш для губ, помада и блеск телесного или розового цвета, терракотовые румяна. А вот тёмных оттенков лучше избегать – особенно теней. Но никто вам не запрещает поэкспериментировать с акварельными оттенками.

Кстати, к бронзовому загару идеально подходит чёрный цвет волос. Получается сногсшибательный дуэт. Этому совету последовала и известная голливудская актриса Дженифер Лав Хьюит.

Так же источником вдохновения могут для вас послужить красотки Николь Шерзингер или Алиша Кис. Ведь звёздные барышни всегда пододвигают к экспериментам.

Если вам хочется всё-таки более ярких цветов, то можете отвести душу на маникюре. Здесь используйте все цвета, что душе угодны. Тем самым, вы сохраните себе летнее настроение.
Сохните лето в своём неповторимом облике!

Полный прайс на радиотелефоны поможет вам выбрать телефон с лучшим соотношением цена — качество. Связь стала еще доступнее.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение