Lee KayСамое волнующее и, пожалуй, самое приятное ощущение любого человека –ощущение красоты. Красота обезоруживает… она ослепляет… заставляет задуматься и остановиться… Лично меня, человека с тончайшим эстетическим вкусом, красотой можно просто убить, причём говорю это я без преувеличения.

Здорово, когда красоту можно сделать самому… я называю таких людей волшебниками.Lee Kay Собственно рассказать мне хочется об очень талантливом человеке – запорожском фотографе Лене Кайде, больше известной как Lee Key. Я бы даже не называла её фотографом (это слово в последнее время стало слишком попсовым), она —  художница… Увидев впервые несколько её снимков, я была несколько обескуражена… Меня, как потребителя, было нелегко чем-то удивить, но её фотографии были не похожими на всё то, что я видела раннее…

Lee KayВ них была какая-то неуловимая романтика… чувственность… в каждом снимке свой особый характер и нерв… это было так необычно – видеть живые эмоции на картинках… настолько живые, что к ним хотелось прикасаться… просто three-dimensional… Студийные фотосеты, лав-стори, свадьбы… Всё настолько не новое… каким-то волшебным образом превращалось в нечто эксклюзивное и радостное… То, что мне хочется называть – «красиво», то, от чего у меня мурашки и лёгкое недоумение… Как?.. Сейчас, пролистывая фотографии со всевозможных мероприятий, я безошибочно узнаю её снимки из миллиона других… Их невозможно спутать. У Лены есть свой особый стиль. Приятно вдвойне, что она не только прекрасный фотограф, но и очень положительный и интересный человек. Я знаю это наверняка, т.к. однажды самой посчастливилось с ней работать. Она очень открытая, весёлая… мигом располагающая к себе. С ней не хочется расставаться. С ней хочется улыбаться. А той красотой, которую она создаёт, — делиться…

Lee KayLee KayLee Kay

Яна





Уверенная и красивая девушка привлекает взгляды мужчины. Если вы не чувствуете внимания, вполне возможно, что вам надо похудеть. Быстро, эффективно и без вреда для здоровья!


Комментарии

3 комментария к “О современных волшебниках”

Мурлыся

Приятно, когда твое творчество находит признание. Работы действительно хорошие

Опубликованно: 12 сентября 2011 в 20:26

Марина

прекрасные фото. интересная статья

Опубликованно: 13 сентября 2011 в 0:39

Владимир

Я с Леной знаком давно и хочу сказать что как человек и как творческая личность она индивидуальна, что не может не радовать в наши дни. Лена человек с положительной энегретикой, хорошим чувством юмора и искренней (!) улыбкой, способна не только расположить к себе, но и поддерживать общение в любое время, не зависимо от настроения (оно у Лены всегда хорошее).
Талант виден по работам: глубокое чувство, особая атмосфера, оригинальный стиль, все это — особенность и отличие от остальных фотографий, увиденных мною ранее.
Успехов тебе, Ленча 😉 Уважение!
P.S. Владимир Любинецкий.

Опубликованно: 13 сентября 2011 в 23:30

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение