новостиВыходные, как всегда, пролетели очень стремительно, а тяжёлые трудовые будни, как обычно, начались с понедельника. Кстати, о том, как проходит Ваша рабочая неделя, Вы тоже можете рассказать всем читателям и читательницам журнала,  с помощью радиостанции «Мелодии QLI».

Свои истории, оставляйте в комментариях одной из программ, либо отправляйте их мне, на адрес электронной почты – anna-20002@mail.ru. Кроме того, я жду от Вас впечатлений от радио, интересных предложений, и конечно же поздравлений, адресованных Вашим родным и близким людям.
Мне очень радостно Вам сообщать, что сегодня уже можно послушать девятый выпуск программы. Наверное, только сейчас,  я могу с некоторой долей уверенности сказать, что первый шаг уже сделан. Конечно, говорить об успехе передач ещё рано, потому что очень  много всего нужно сделать, но я надеюсь, что по истечении большого отрезка времени,  при условии высокой трудоспособности и нашего плодотворного сотрудничества, этот проект можно будет назвать полноценной радиостанцией, потому что пока это сделать действительно сложно. Ведь для её продвижения нужно немало. Во-первых, необходимо записать интересную  мелодию, придумать оригинальную аранжировку. Во-вторых, создать логотип, т.е. показать, как визуально может выглядеть  радиостанция. Кроме того, стоит выпускать большее количество программ, делать хит-парады, популяризировать радио и, конечно же, искать ведущих, потому что я думаю, все прекрасно понимают, что на плечах одного- двух человек радиостанция держаться не может, как бы сильно этого ни хотелось. Но  пока это только планы на будущее. Тем не менее, все Ваши предложения и советы по усовершенствованию передач будут не просто учитываться, но ещё и приветствоваться.
В рамках сегодняшнего информационного выпуска новостей,  Вы узнаете о праздниках, которые пройдут 8 сентября, а также том, как Одесса отметила свой День города, и к какому международному фестивалю готовится Харьков.
Дарить Вам музыкальные подарки, сегодня будут Алла Пугачёва,  Влад Дарвин и певица Алёша.
При подготовке информационного выпуска новостей было использовано издание «Сегодня».

Информационный выпуск новостей за 3, 4, 5 сентября

Анна Кондратьева





Успешно организовать бизнес можно лишь только прислушиваясь к советам профессионалов. Опытные бизнесмены подскажут вам через интернет как обойти подводные камни экономики.


Комментарии

Один комментарий к “Девятая программа новой радиостанции «Мелодии QLI»”

Мария Хоронеко

7 сентября. R.I.P. Локоматив(((

Опубликованно: 8 сентября 2011 в 12:38

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение