Крик души

Сентябрь

5

Мария ХоронекоЛюди встречаются, влюбляются, женятся… Как говорится: «Жизнь не дура, просто так людей не сводит.» Вы не задумывались над этим? Ведь мы встречаем человека, и он или полностью подходит нам или полная наша противоположность, отсюда ссоры и скандалы. А если подумать… если подумать логически… зачем-то этот человек пришел в нашу жизнь, зачем-то именно он и именно в этот момент?

И начинаешь анализировать, ведь если тебе в нем что-то не нравится, значит, это есть в тебе самом, и ты пытаешься это подавить в себе, чем больше подавляешь, тем больше раздражает в других. Это отзеркаленный ты… а если наоборот, если человек становится частью твоей жизни, если ты переживаешь все его беды, как свои, и радуешься его пусть даже и маленьким победам, как своим большим??
Мария ХоронекоРасскажу вам о человеке, который изменил мою жизнь, перевернул с ног на голову, человеке которого я искренне люблю и считаю своей сестрой, хотя мы знакомы меньше года.
Мы познакомились абсолютно случайно, когда моя новая идея «по приколу» воплотилась в явь и этот проект начал жить своей жизнью, вопреки моим расчетам и абсолютно ветреному отношению к нему. Мы нашли общий язык сразу, сначала был только интернет, потом мы стали часами разговаривать по телефону, было такое ощущение, что мы знаем друг друга, по крайней мере, лет 100 и не меньше, но Мария Хоронековстретиться и пообщаться «в живую» так и не получалось. Месяца через 4 (к тому времени мы уже вместе работали над, уже ставшим нашим, проектом) собирали всех участников в кофе, приехала и она со своей подругой. Знаете, интернет – это такая штука, где люди могут быть такими, какими они себя нафантазировали, какими хотят казаться в реальной жизни, но не могут по каким-то причинам, и эти причины у всех разные. В данном случае, Машка оказалась такой, какую я ее себе представляла – милая, веселая, а главное, простая и ооочень легкая в общении. Мы встретились как старые добрые подружки, которые всю жизнь, начиная с садика, прошли бок о бок. Тогда я и поняла, что это тот человек, которого я искала всю свою жизнь, что такой подруги у меня никогда не было и не будет (оговорюсь сразу, сколько себя помню, всегда общалась с парнями, они уже давно забыли, что я девушка, мне иногда кажется, что они этого никогда и не знали, зато Мария Хоронекомужскую психологию я теперь знаю лучше, чем свою). Мы начали часто видеться, еще чаще перезваниваться и обсуждать все-все, начиная от шмоток и заканчивая парнями. В апреле у моего брата был день рождения, я попросила ее помочь мне с организацией этого мероприятия. Машулька, огромное тебе человеческое спасибо за помощь, без тебя бы я ни за что в жизни не справилась!!! И вот тогда я ее первый раз назвала лучшей подругой, хотя для меня это очень сложно. Друзья – это люди, которые тебя поддержат, которым ты можешь доверять (не верить, а именно доверять). Я была уверена, что такой дружбы между девушками не может быть в принципе. Посудите сами: как бы то ни было, но они все равно остаются конкурентками, они все равно обижаются друг на дружку в каких-то моментах и умалчивают что-то, чтобы не задеть чувства другой. С ребятами все по-другому, они не думают, как ты себя будешь чувствовать, они все говорят в глаза и если ты с какого-то перепугу нацепила жуткий бант на волосы и надела строгий костюм (утрирую, конечно), то они тебе так и скажут: «Я тебя, конечно, люблю, но ты сегодня как чучело». Мария ХоронекоНастоящая подруга попробует эту ситуацию перевернуть «помягче», а та, что затаила злобу, но продолжает тебе мило улыбаться, скажет: «Дорогая, ты сегодня так шикарно выглядишь, офигеть!». Невольно начинаешь задумываться о нормальности психики нас. Ребята всегда открыты, галантны, с ними легко в общении и по жизни, ты же не позвонишь подруге со словами:
– Приедь ко мне, прибей мне гвоздь
или
– Женяяяяя, это… а у меня снова комп полетел…
– Малая, блин, опять?!…  счас еду….
Мария ХоронекоС Машкой все наоборот, она мгновенно влилась в мою компанию, а ее друзья с легкостью приняли меня и стали частью моей жизни, которая до этого сводилась только до «работа-дом, дом-работа» и редкие походы в кино. Это тот человек, с которым мы можем часами проговорить ни о чем, с которым можем просидеть весь вечер в кафе и обсуждать всякие мелочи, от которых даже у моего братика, с его терпением и честным желанием меня понять, сдавали нервы. А потом нам приходит какая-нибудь идея, и мы срываемся с уютного местечка и «летим» на другой конец города, «потому, что там вкусно кормят»)))
Дорогая моя, я очень тепло к тебе отношусь, очень люблю тебя, как родную, я всегда буду рядом и всегда поддержу тебя. Я благодарна судьбе за то, что ты появилась и остаешься в моей жизни! Огромное спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь, я это помню и ценю! Последнее время мы не часто видимся, у меня приехали студенты, и теперь работа занимает полжизни, у тебя началась учеба, а я уже стала скучать по нашим посиделкам, приезжай в гости почаще.

С любовью, Лилия Морская





Мужчина в первую очередь обращает внимание на улыбку девушки. Качественная и недорогая система отбеливания white light поможет вам всегда улыбаться неотразимо.


Комментарии

15 комментариев к “Крик души”

Анюта

и я Вас люблю)и тебя Лялька,и Машку)

Опубликованно: 5 сентября 2011 в 9:14

вася пупкин

а я себя люблю, а вас просто напросто обожаю.
***на правах рекламы себя)))

Опубликованно: 5 сентября 2011 в 9:36

5йкурс ЛХФ

очень хорошо написано! Дай Бог чтобы у каждой девушки была такая подруга!

Опубликованно: 5 сентября 2011 в 9:54

PokerFace

Отлично написано….и я понял наконец-то почему именно «Крик души»

Опубликованно: 5 сентября 2011 в 14:01

Настя

главное сохраните свою дружбу на всю жизнь!!!

Опубликованно: 5 сентября 2011 в 14:01

Наталья

женская дружба….необъяснимо но факт!

Опубликованно: 5 сентября 2011 в 14:59

Марьиванна

будем надеяться что ваша дружба будет длиться вечно))))

Опубликованно: 5 сентября 2011 в 17:46

Оксана

да,не у каждой есть такая подруга

Опубликованно: 5 сентября 2011 в 21:45

Лялька

Пупкин, ты, как всегда, в своем репертуаре))))

Опубликованно: 6 сентября 2011 в 10:58

Мария Хоронеко

Ого)
Хм, даж и не знаю, что сказать, сюрприз так сюрприз)
Очень приятно, конечно)
Лен, я тож тя оч люблю)

Опубликованно: 6 сентября 2011 в 11:38

Светлана

Я рада за тебя, что у тебя есть очень хорошенький, искренний человечек рядом с тобой. )))

Опубликованно: 7 сентября 2011 в 8:41

Лялька

Да. Мне реально повезло в этой жизни!!!))) Таких как она, еще поискать нужно, и не факт, что найдешь)))

Опубликованно: 12 сентября 2011 в 10:55

Леся

не променяйте свою дружбу на занятость, расстояние и зависть. Помощь и внимание — главные атрибуты дружбы.

Опубликованно: 17 сентября 2011 в 0:08

Лялька

Не променяем! одназначно НЕТ!

Опубликованно: 20 сентября 2011 в 16:51

Оксана

мне нравится, жизненно написано

Опубликованно: 23 сентября 2011 в 21:30

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение