Ваш имидж

Сентябрь

1

Вы устали от того, что видите каждый день в зеркале, хочется изменить хоть что-то. Может это повод обратиться к новым направлениям в мире причёсок. Тогда необходимо узнать, что же в моде в ближайшем сезоне.

Разложим всё по пунктам.

1. Короткая стрижка вновь считается одной из самых сексуальных.

2. Боб и каре также из разряда коротких стрижек, но они не являются таким резким переходом как первый вариант. Наверное, нужно достать утюжки из шкафа, выровнять свои пряди, и мир покажется другим.

3. Возможно, с вашими прекрасными длинными волосами и не надо ничего делать. Стоит только сделать актуальную причёску, и вы готовы к выходу в общество. Что же модно? Не надо ничего мудрить, заплетите косу или их множество, насколько хватит вашей фантазии, потому что в будущем сезоне в моде простота и естественность женской привлекательности.
Но если вас такой внешний вид ваших волос не устраивает, вы можете сделать объёмную причёску в ретро-стиле, а может гламур и копна локонов — это ваш удел. Пучок разнообразной формы придаст вам лоск и уверенность в своих силах, так как ему чаще всего сопутствует деловой стиль.

Кстати, сделайте незабываемыми ваши волосы при помощи различных аксессуаров.


Чтобы стать по настоящему сексуальной и страстной женщиной, которую будут хотеть все мужчины, вам надо посетить секс шоп магазин в интернете. после посещения вы будете обольщать мужчин мгновением ока.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение