С Днем Знаний!

Сентябрь

1

1 сентябряВот и отзвенело веселое, яркое и запоминающее лето! И мы встречаем не менее прекрасную пору года — осень. У многих она ассоциируется с пасмурными и хмурыми днями, со скучными вечерами и грустным настроением. Но какой будет эта осень зависит только от нас! Одевайте яркие одежды, проводите вечера с друзьями или за любимым занятием, в общем не думайте о плохом!

Ведь осень порадует нас «бабьим летом» и многими праздниками. Если не знаете, что праздновать, то мы вам обязательно подскажем. Мария Хоронеко уже рассказала нам, какие праздники ожидают нас в сентябре. («Ну просто праздник какой-то!»), а значит нам есть чему радоваться!

И по традиции праздновать мы начинаем прямо с 1 сентября. Ведь сегодня общенародный праздник — День Знаний! Это праздник и больших и маленьких, взрослых и детей. Каждый из нас прошел этот этап или только начнется в его жизни. Поэтому мы от всей души поздравляем всех с праздником 1 сентября! Тем, кто уже окончил данное учебное заведение, желаем покорения новых вершин, новых открытий и постоянного самосовершенствования. Вспомните свои школьные годы, улыбнитесь и поздравьте своих уже бывших учителей. У них же этап под названием школа продолжается!

А тем, кто только вступает на путь познания (нашим первоклашкам) и тем, кто продолжает учиться в школе, хочется пожелать, конечно же, здоровья, отличных оценок, надежных друзей, справедливых учителей и нескучных школьных будней!

И, безусловно, нельзя не поздравить всех учителей с этим праздником, ведь процесс обучения без них просто невозможен. Здоровья вам, дорогие и уважаемые учителя, терпения и благодарных учеников. Пусть ваш труд оценивается сообразно вашей работе. Спасибо Вам!

А всех остальных просто с праздником! Пусть этот первый день осени принесет вам радость, счастье и какое-нибудь новое, интересное событие. Как гласит народная примета, как первое сентября встретите, так весь сентябрь и проведете! Поэтому вперед, эта осень должна быть запоминающейся! Со своей стороны, обещаем, что наш журнал постарается разнообразить эту пору года разными событиями, ведь в этом году нашему журналу исполняется 5 лет! И совсем скоро нас ждет новый конкурс и некоторые обновления. В общем, нам просто некогда грустить! Еще раз с праздником!

С наилучшими пожеланиями, QLi.ru





Как правильно поздравить с 1 сентября и ответить на многие вопросы поможет женский журнал. Будьте в курсе новостей всего мира!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение