сушиЧто может быть прекраснее вечера в компании близких друзей под любимую музыку и классные закуски. Вот уже стало традицией для нашей компашки заказывать суши на дом. Почему именно это традиционное японское блюдо? Поведаю вам историю.

Я очень люблю собирать друзей и устраивать тематические вечеринки. Одной из таких вечеринок стала японская. Это значит, что на столе обязательно должно быть традиционное блюдо — суши и палочки. Выбор суши был очень сложным, однако я вспомнила, как одна подруга упоминала отличный сайт — http://www.sushi-profi.ru/. Я подумала, что подруга плохого не посоветует, и не ошиблась!

Такого качества еды и обслуживания я не видела уже давно! Во-первых, очень удобный способ заказа: по телефону или через Интернет. Я, конечно же, хотела пообщаться по телефону, и была приятно удивлена, насколько грамотно, профессионально и легко со мной общался «приемщик» заказа. На самые глупые вопросы я получала развернутые и понятные ответы. Это большой плюс, согласитесь? А на сайте сделать заказ настолько просто, что даже я- «чайник», разобралась! Еще один плюс этой системы в том, что ваш заказ сохраняется в истории и следующий раз при аналогичном заказе вам нужно просо нажать кнопку предыдущего.

Во-вторых, доставка по Москве осуществляется бесплатно, представляете? Японский ресторан приходит к вам домой тогда, когда вам удобно. И знаете, что меня поразило? То, что суши доставили в таком виде, как будто прямо при мне их сделали. Оказывается, доставка суши осуществляется в специальных термосумках, которые сохраняют полезность и свежесть приготовленных суши! А какой вкус! Нет, об этом невозможно говорить, это нужно пробовать!

В-третьих, в компании действует отличная система скидок на каждый последующий заказ! Кроме того, практически за каждый заказ вы получаете подарок из продукции на выбор. Не знаю, в каком еще ресторане в Москве с вас не чаевые возьмут, а добавку бесплатно положат. И это при таких демократичных ценах!

В-четвертых, вассаби, соевый соус, палочки, имбирь в необходимом количестве добавляются в ваш заказ, опять-таки бесплатно! Наверное, не трудно догадаться, что я заказала суши на всю компанию, заработав тем самым подарок и скидку на следующий заказ!

И в-пятых, и это самое главное, — доставщики суши просто душки! Один из них теперь сидит рядом со мной на диване и поедает Сяке маки. Вот уже несколько лет мы с радостью принимаем гостей и думаю не стоит объяснять, почему у нас столе суши. Могу сказать одно: гости ни разу не жаловались!

Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение