поцелуй«Хороший поцелуй стоит еще одного». Эта известная фраза секс-символа кино Мэрилин Монро и сейчас остается актуальной не только для мира кино, но и в повседневной жизни. Я хочу поделиться с вами самыми запоминающимися поцелуями в мире синематографе. Конечно, может не такие поцелуи запомнились вам, и между тем в этой статье вы найдете поцелуй на любой вкус.

Начнем с классического поцелуя. Этот поцелуй подарили нам главные герои «Унесенные ветром» Скарлетт О`Хара и Ретт Батлер. Она подумает об этом завтра, а сейчас пусть весь мир подождет…

поцелуй

«Завтрак у Тиффани» — фильм 1961 года подарил нам единственный поцелуй его героев — Холли Голайтли и Пол Варжак. Героиня мечтает о богатом муже, чтобы быть у него содержанкой, но сердцу не прикажешь…

поцелуй

Ромео и Джульетта. Этот эпический поцелуй не забудется никогда, ведь две души из враждующих кланов вдруг соединились навечно благодаря этому поцелую.

поцелуй

Первый поцелуй между Джо Блэком и Сьюзен в фильме «Знакомьтесь, Джо Блэк». Красавчик Брэтт Пит сыграл ангела Смерти, который был послан на Землю в теле Джо Блэка. Именно в этого юношу влюбляется Сьюзен  — дочь главного героя, с которым ангел заключил сделку.

поцелуй

Ной и Элли из «Дневника памяти» дают мастер-класс страстного поцелуя. Такие разные и такие влюбленные. Однажды они уже расстались, но теперь уже будут вместе до самого конца, в прямом смысле этого слова.

поцелуй

Запретный поцелуй между Беллой и Эдвардом из нашумевших «Сумерек». Борьба страха и искушения заканчивается поцелуем и верой в то, что любовь между земной девушкой и вампиром —  это не выдумка.

поцелуй

Ни один фильм не обходится без героев, а значит на очереди — героический поцелуй, авторами которого стали Мери Джэйн и Чеовек-Паук. Ведь земные желания не чужды даже таким удивительным героям.

поцелуй

Блэр и Чак раздражают «Сплетницу» своим долгожданным поцелуем прямо на Манхэттене. Настоящие чувства не убьешь сплетнями, проверено!

поцелуй

Сказочный поцелуй от Сатин и Кистиана из «Мулен Руж». Настоящая любовь знает, что преград для нее нет, не смотря на положение в обществе и материальный статус.

поцелуй

Генри и Катарина из фильма «Соблазнитель», который еще только выйдет на экраны уже носит статус самого трогательного поцелуя. Главный герой, для которого перевозка грузов из Китая стала смыслом жизни, встречает свою первую любовь. Второй шанс на спасение отношений может дать только такой поцелуй.

поцелуй

Вот они — настоящие и разные поцелуи героев фильмов. Ну а каждой из вас желаю своих реальных поцелуев в реальной жизни!

Анечка


Комментарии

3 комментария к “10 лучших поцелуев”

Ольга Загний

ой, как же я люблю целоваться))))

Опубликованно: 28 августа 2011 в 0:50

Мария Хоронеко

Я вот тоже только хотела написать — люблю целоваться)))
А вот что касаясь поцелуев, самый классный поцелуй видела в финальное сцене «Чего хочет женщина» с Мэлом Гибсоном) Потрясающе)

Опубликованно: 28 августа 2011 в 9:53

Марьиванна

любой поцелуй — это самый трогательный момент! всегда умиляюсь когда вижу***

Опубликованно: 28 августа 2011 в 11:51

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение