С рождение ребёнка у молодой мамы очень много хлопот, и времени на себя остаётся немного. Но именно в  этот период самое время привести себя в порядок. Готовясь к родам женщина бросает вредные привычки, правильно питается и  старается вести здоровый образ жизни. А через 9 месяцев часто забывает о себе. Найти время возможно, но как провести его с пользой для себя?

Многие женщины начинают худеть. И это занятие становится не из простых. Диеты противопоказаны, так как рацион молодой мамы должен быть разнообразен. Нужно помнить, что питаетесь не только Вы, но и ваш ребёнок. Как поступить в такой ситуации?

Первый способ вернуть стройностьэто заняться спортом. Начинать тренировки можно примерно через три –четыре месяца. Некоторые женщины качают пресс или занимаются аэробикой, кто-то записывается на плавание. Сейчас становятся популярными занятия с детьми «Baby Loves Disco». Вы возвращаетесь к прежним формам, а ваш ребёнок радостно занимается, беря пример с любимой мамочки.

Также очень важно пить большое количество воды. Она выводит шлаки и очищает лимфу. Считают, что талая вода особенного полезна для тех, кто хочет похудеть. Её можно приготовить в домашних условиях. В морозильную камеру нужно поместить бутылку с водой, и достав через час пить оттаявшую воду.

Ну и конечно не стоит забывать о сексе. Отличный секс поогает избавить от лишних сантиметров на животе, бедрах и ягодицах. Поэтому после родов секс не вреден, а наоборот должен быть верным другом в борьбе с ненужными килограммами.  Возвращайте стройность с хорошим настроением.


Восстановить фигуру после родов легко можно на море. Вам надо купить матрас в интернет магазине и отправляться в жаркие страны превращать свою фигуру в идеал.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение