После отпуска вы вдруг понимаете, что ваше лицо выглядит ни свежим и похорошевшим, а наоборот усталым и постаревшим.  За лето личико обветрилось, от загара появились пятна пигментации, а кожа шелушится.

Исправить это могут средства, которые вы легко найдете дома.

  • Ромашка. С помощью отвара из ромашки вы сможете придать свежесть вашему лицу. Для этого возьмите ромашковый чай в пакетиках и заварите его на несколько минут, а затем остудите, положите на лицо и держите около 20 минут.  Ромашка также отлично помогает убрать под глазами припухлость и снять усталость, которая скапливается в виде темных кругов под глазами. Процедуру для получения оптимально результата нужно повторять каждый день  примерно одну – две недели.
  • Молоко. Умывание молоком – замечательный способ, чтобы отбелить кожу лица. В нем находится огромное количество ингредиентов, которые помогут уменьшить пигментацию. Также оно способствует мягкому отшелушиванию старых клеток.
  • Подсолнечное масло. Для того чтобы снять даже самый водостойкий макияж нет ничего лучше, чем подсолнечное масло. К тому же в нем содержаться витамины,  которые способствуют росту ресниц, а коже придают сияние. Остатки масла можно убрать ватным тампоном или салфеткой.


Спать спокойно и знать, что вас ждёт днём, вам поможет толкование снов по дням и числам от профессионалов. Теперь вас сон будет нести для вас полезную информацию.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение