Существует распространенное мнение о том, что беременность и работа – это понятия взаимно друг друга исключающие. Конечно, большинство женщин утверждают, что во время беременности с работой стоит завязать. Но как быть, если в вашей финансовой сфере не все гладко, а на будущего малыша скоро потребуются не малые расходы.

Итак, если вы планируете участвовать в делах вашей фирмы до последнего, то стоит помнить о некоторых вещах.
Вы должны понимать, что вам нельзя больше работать на износ. Теперь вас двое, и ребенок, сидя в вашем животике, ощущает все тоже, что и вы в физическом и моральном плане. И перегрузки могут сильно сказаться на его здоровье.
Поэтому не стоит скрывать на работе своей беременности и лучше как можно раньше предупредить об этом начальника. Он должен быть готов к вашему скорому отпуску и временно найти кого-то вам на замену.

Помните, что ваш работодатель по закону не имеет права уволить беременную. Кроме того, он должен предоставить вам комфортные условия для работы. Так же вы можете попросить его о сокращении для вас рабочего дня и уменьшении нагрузки.

В обязанности вашего руководства так же входить предоставления для вас большего количества выходных. При всем при этом, вам не имеют права снижать заработную плату.

И не стесняйтесь отпущенных вам льгот и привилегий, для вас главное сейчас позаботится о вашем ребенке и его правильном развитии.

Анастасия Селиванова





Для того, чтобы чувствовать себя в столице РФ комфортно, вам нужно хорошее жильё. Вы можете снять квартиру на сутки Москва за очень скромные деньги.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение