рубашка для мужчинВыбор рубашки для молодого человека – дело непростое, ведь сегодня в магазинах и бутиках их предлагают великое множество. Как же сделать правильный выбор? Для начала нужно определиться, для какого случая нужна рубашка? Для работы в офисе, а, может, для повседневной носки или для торжественного события?

Если ваш возлюбленный работает в офисе, в котором требуется четкий дресс-код, то отдайте предпочтение качественной классической белой рубашке со стандартным воротником для галстука. Если же дресс-код предприятия не ограничивается черно-белой гаммой, тогда можете выбрать классическую рубашку любого подходящего цвета. Стоит отметить, что в этом сезоне в моде оттенки серого и красного. Красиво также выглядят рубашки цвета морской волны, бирюзы.

Особый случай – рубашки для торжественных событий (поход на свадьбу, юбилей, какое-либо мероприятие). Цвет вы можете выбирать на свой вкус (опять же, если не предусмотрен дресс-код). Красиво выглядят рубашки кремовых, бежевых оттенков и других пастельных тонов. Выбирая такую рубашку, стоит подумать и о том, с чем ее будет носить молодой человек – с бабочкой или с классическим галстуком. Ворот рубашки под бабочку отличается от того, который подойдет под галстук. Стоит также отметить, что сегодня существует много разновидностей галстуков: самые популярные — это аскот и пластрон. Такие галстуки нужно носить с жилетками в тон.

галстук аскотгалстук пластрон
Выбирая рубашку для повседневной носки, нужно учесть, что сейчас популярны приталенные силуэты. Расцветки предлагаются самые разные – от уже классической клетки (она может быть любого размера и цвета) до цветочных узоров. Интересные расцветки рубашек предлагает бренд Dolce Gabbana.

DGприталенная рубашка

Что касается материала, из которого будет сшита рубашка, то здесь тоже широкий выбор – от привычного хлопка до легкого шифона.
Удачи вам в выборе!

Алена Буц





Настоящий мужчина оценит по достоинству, если к рубашке вы подарите ему билет на евро 2012, который пройдет в Киеве. Этот подарок он не забудет никогда!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение