Роман бывшей участницы Spice Girls Джерри Холливелл и английского аристократа Генри Беквита распался после двух лет совместной жизни. Причиной распада послужила небывалая страсть Генри к вечеринкам. К слову сказать, его не было даже на 39-м дне рождения Джерри, причем, все гости обратили на это внимание.

В ответ на расспросы журналистов, один из знакомых пары сказал: «Джерри вдруг поняла, что у нее ничего не сложится с Генри. У них большая разница в возрасте, и Генри все еще ощупывает взглядом всех встречных женщин. Он слишком любит вечеринки. Джерри не доверяет ему».

Также разрыву способствовало то, что Генри не хотел брать в жены Джерри и заводить с ней детей. Кстати, у бывшей участницы Spice Girls уже есть дочь по имени Блюбелль Мадонна, но не задолго до того как они с Гарри расстались, она вновь говорила ему, что хочет детей от него. В одном из интервью певица говорила: «Я не против того, чтобы родить еще одного ребенка. Мне нравится быть матерью. По мере того как растет моя Блюбелль я все больше и больше времени провожу не с ней. Впрочем, я очень счастлива и в этот период ее жизни, так как мы можем теперь общаться. Это настоящее чудо — иметь дочь!»

После разрыва с Генри, Джерри утешает ее родная сестра Натали. Они с ней очень близки. Один из приятелей Джерри рассказал журналистам о том, что даже после разрыва бывшие влюбленные все еще очень близки, и сестра Натали поддерживает Джери как может.

Анастасия





Ваш компьютер может стать хранилищем очень нужных файлов. Теперь в интернете можно  скачать лучшие файлы бесплатно и никогда ни в чем не нуждаться.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение