Времена рыцарей давно уже позади, да и статистика нас огорчает. Количество проживающих на земле мужчин стремительно пошло на спад. И именно поэтому дамам следует задуматься о самостоятельном покорении своего суженого, потому как спрос превышает предложение. Итак, объявляется «охота» на мужчин!

Рассмотрим несколько правил сего действия.

Не нужно бояться знакомиться с мужчиной первой, ведь в большинстве случаев они тоже застенчивы и неуверенны в себе. Поэтому завлеките его своим проникающим, но в то же время игривым взглядом.

И как только вы в очередной раз столкнетесь взглядами, подарите ему свою улыбку. Если в ответ он озарил вас улыбкой, то половина задания выполнена. Затем затеваем непринужденную беседу и определяем для себя дальнейшую тактику действий, которая для каждого мужчины индивидуальна.

Милые дамы, оставьте свой «боевой» раскрас и «кошачьи» ногти дома. Мужчины боятся таких женщин. Они по своей натуре тоже охотники, а охотники охотятся на свою жертву, а не на другого охотника! Поэтому тщательно следует маскировать хищность своей натуры.

Необходимо одеть маску доброй «овечки», но не следует путать этот образ с образом «серой мышки». Необходимо немного выделяться из толпы, потому как мужчина может и не выделить вас для себя из общей массы людей.

Удачной охоты, милые леди!





Ваш компьютер можно легко превратить в настоящий кинотеатр. Смотрите фильмы онлайн и вы сэкономите место на жестком диске, но точно выиграете в качестве просмотра.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение