платье 2011Лето —  время экспериментов, интересных сочетаний в одежде и необычных аксессуаров. Несмотря на то, что лето подходит к завершению, это еще не повод отказаться от платья, которое мы с вами сегодня будем выбирать, исходя не из их «модности», а «вечности».

Итак, прежде всего обратите внимание на белое платье-бюстье. Оно уместно будет и на вечеринке, и на пляже, и просто для посиделок в кафе. Но помните о том, что для такого платья нужна загорелая кожа, будь то естественный загар или автозагар. Что касается аксессуаров, то здесь возможны любые эксперименты.  Белый цвет универсален. неплохо будет смотреться тонкий ремешок на талию и крупные серьги.

платье-бюстье

Следующий интересный вариант — платье «а-ля деревня». Это не значит, что это бесформенное и тусклое платье, это платье с воланами, вырезами, оборками, кружевами, как короткое, так и длинное. Благо сейчас довольно широкий вырез сарафанчиков с рюшами, с рисунком в горошек, клеточку, мелкий цветочек.  Образ идеально дополнит обувь на толстой деревянной танкетке и плетеная сумка.

платье в деревенском стиле

Романтичный и нежный вариант —  платье в цветок. Имеется в виду распустившийся бутон, который должен быть не больше вашего кулака, чтобы наряд выглядел естественно и женственно. Если к своему образу вы добавите крупные украшения, сумку-торбу и сабо, то прослывете в своем окружении иконой стиля.

платье в цветок 2011

«Полосатые» платья никогда не выйдут из моды. Причем, полоска может быть везде: в одежде, в обуви и аксессуарах. Идеальный вариант для вечеринки- платье в черно-белую полоску, для пляжа — в сине-белую. Что касается аксессуаров, то отлично подойдут крупные украшения: браслеты и  серьги в виде цепей, якорей, а также белая шляпа и тканевая или кожаная сумка.

платье в полоску 2011

Не важно, какое на вас будет платье, главное, чтобы вы выглядели в нем неотразимо и чувствовали себя прекрасной. Ведь, как говорит Эвелина Хромченко, платье — наилучший антидепрессант!

Юля Лаврова

Быть совершенной и неотразимой просто. Женская мода поможет вам всегда быть в курсе последних тенденций и стать самой стильной!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение