happy_lovers_by_awwphoenix.jpgЕсли вы завладели мужским объектом вашей мечты (неважно в статусе девушки или жены), то естественное желание — удержать обожаемый объект в своих хрупких руках.  На самом деле это не так легко, даже если вы постоянно выглядите на миллион. Мужчины, к сожалению,  имеют такую особенность, как переключение внимания на другие женские объекты. Для того, чтобы построить взаимоотношения, основанные на любви, взаимопонимании и доверии, нам необходимо следовать некоторым правилам. Да, да, имейте в виду, что именно вам придётся приложить все силы, чтобы направлять ваши отношения в нужное русло.

Первое, что вам придётся делать, это постоянно говорить комплименты не себе, а ему любимому! И обязательно хвалите его за всё: за походку, за мелодичный храп, за приятный голос, орущий «Г-о-о-о-ол!» на всю квартиру, за умение виртуозно открывать бутылку с пивом, за правильное разбрасывание вещей по периметру комнаты! Помните, мужчине никогда не надоедает лесть и похвалы! И, конечно, не вздумайте критиковать своего мужчину не на людях, не один на один. Для них действительно очень важно быть в ваших глазах и глазах окружающих этаким мачо!
Во-вторых, поддерживайте его во всех начинаниях, даже если вам это не очень нравится! Не скупитесь на подбадривающие слова и выражения, можете даже купить подходящий талисман!
Третье, не менее важное, — слушайте его внимательно, не перебивайте, даже если (по вашему мнению) он несёт всякую чушь (чаще всего так и есть). Конечно, можно вставить пару фраз о своих проблемах, но только после двухчасового рассказа о его делах и проведённом дне.
Ещё одно правило: в любой сложной ситуации идите на компромисс не потому, что вы — слабая, а потому, что вы — мудрая и терпеливая! именно мудрая женщина никогда не оставит улаживания конфликта на утро! Все проблемы в отношениях обязательно решайте в этот день, потому что, к сожалению, за ночь между вами может вырасти огромная прпасть.
Постарайтесь не капризничать и плакать по любому поводу! Как показывает практика, мужчины этого терпеть не могут! Плакать и капризничать нужно в нужное время и в нужном месте! Поверьте, это целое искусство! Иначе ваш мужчина научиться терпеть и не обращать внимания на ваши слёзы.
Не отказывайте ему в сексе, если для этого нет противопоказаний, вносите в вашу сексуальную жизнь разнообразие! В данном случае, получайте обоюдное удовольствие.
Кроме того, никогда не показывайте, что всё можете сделать сами. Мужчины привыкли, что мы — слабые и нас необходимо защищать. Вот пусть и занимается этим. А ваше умение забивать гвозди и заливать масло в машину оставьте до лучших времён.
Вообще, чтобы угодить мужчинам, нужно  терпение и фантазия! Научитесь смеяться над его шутками, хотя бы иногда смотрите с ним его любимые передачи, позволяйте принимать решения за двоих, но главное, не забывайте говорить ему о своей любви! Ведь мужчины любят ушами не меньше, чем женщины! И ещё: помните основное правило — счастье мужчины в руках женщины! В этом я убедилась на собственном опыте.

Секретами счастья делилась Елена А.

 

 

Хотите переехать в сказочную страну? Пришло время покупать недвижимость Испании! Актуальные предложения по низким ценам, огромный выбор недвижимости и солнечная Испания ждут вас!

Очередная командировка в Киев и вы не знаете, где остановиться. это не беда- к вашим услугам гостиницы в сердце Киева! Выгодные предложения, низкие цены и возможность бронирования решат любую проблему с жильём.

По дороге на отдых сломалась машина — вас выручит круглосуточный эвакуатор! Быстрый выезд к месту поломки, низкие цены и опытные водители помогут вам решить любую автомобильную проблему!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение