Новая ВолнаНу вот и настал момент третьей передачи нашего нового радио.  Бог, как известно, любит троицу, поэтому мы надеемся, что она найдёт свои отзывы у слушателей.
Следующий  эфир  нашей новой радиостанции «Мелодии QLI»,  посвящён конкурсу молодых исполнителей «Новая волна», который традиционно проходит каждый год в крупнейшем городе Латвии – Юрмале.

Возможно, именно поэтому это место стало по-своему романтичным и наполненным яркими, живыми, эмоциями  для многих. Ведь артисты,  которые сюда ежегодно приезжают, дарят почитателям этого проекта не только свои новые песни, но и по-настоящему летнее настроение.

Новая ВолнаА встроенные операторами  видеокамеры, охватывают  не только концертный зал Дзинтари, но и достопримечательности, которыми богат город.

Уже состоявшиеся исполнители – те, которых мы знаем, или те,  с которыми познакомимся  в отведённые нам шесть дней, делают вид что отдыхают, хотя на самом деле целыми днями репетируют. Но это ощущение праздника, над которым работают организаторы этого проекта – Игорь Крутой и Раймонд Паулс — совершенно не теряется.
Кроме того, только здесь мы можем увидеть тех артистов, которые возможно уже не так часто одаривают нас своим вниманием: музу конкурса Аллу Борисовну Пугачёву, Бориса Моисеева, Ирину Аллегрову, Валерия Леонтьева и многих других. Только в рамках этого проекта мы можем насладиться прекрасным вокалом талантливых певцов, представляющих разные страны, –  Украину, Россию, Белоруссию, Польшу, Литву и другие государства; прекрасно провести время в компании любимых композиторов, устраивающих свои творческие вечера – Раймонда Паулса, Игоря Крутого, Игоря Николаева; и наконец, увидеть неподражаемых ведущих.
На этот конкурс действиНовая Волнательно нельзя не обратить внимания – лучшие журналисты, артисты и телеведущие собираются  вместе на целых 6 дней, чтобы помочь талантливым артистам разных стран заявить о себе, прекрасно провести время и подарить телезрителям капельку лета.

Именно поэтому сегодня я буду рассказывать об этом конкурсе: подготовке к нему, сюрпризах, которые приготовили нам любимые артисты и конкурсантах. Сегодня вы сможете послушать фрагменты песен участников проекта и узнать,  кто они такие – чем дышат, живут, о чём мечтают. Хотя это и так ясно: на все три вопроса ответ один – музыкой…!!!
Третья программа радиостанции «Мелодии QLI» (Слушаем и обсуждаем)

Вторая часть

Анна Кондратьева





Ваш ребенок должен не только играть в игры, но при этом и развиваться. Качественный безопасный детский конструктор лего можно купить в интернет магазине www.1mmdt.ru помогут вамшему ребенку самостоятельно развивать все виды мышления.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение