Ты….

Июль

19

ключТы очень неординарный человек, своеобразный такой.. со своим миром.. и никого туда не пускаешь.. а если и пускаешь, то лишь к приграничным зонам,  и это для тебя какие-то избранные люди.. в столицу твоего мира попасть невозможно… можно лишь гадать, предполагать что там… центр своей столицы ты ещё не построил, пока ещё размышляешь что ты хочешь там видеть и в ближайшем будущем думаешь закупать материалы.. проходят собрания — мэры, депутаты.. обсуждают всё что-то.. но никак не могут прийти к единому мнению…

Возможно, вся верховная власть твоего сознания немного напряжена по этому поводу, стычки какие-то происходят… Но ведь если возвышается этакая столица, такой процесс и есть фундамент возложения.. И, когда наступит тот самый час гармонии, ты разрежешь красную ленточку в центре своей столицы, то, возможно, ты пустишь одного, самого душевно-близкого тебе человека туда, чтобы вы радовались вместе и, главное, чтобы он ещё глубже понял тебя.. Ведь для тебя это не просто близкий человек, а частичка тебя.. Но даже для него ядро твоего мира навсегда останется загадкой…

Наталия Дубяга





Больше всего времени человек проводит именно во сне. Качественные ортопедические латексные матрасы помогут вам проводить это время с пользой.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение