Проект 23Музыка, которая попадает в сердце!Слова, которые затрагивают струны вашей души!Аккорды, которые ложатся на ваши чувства!:::Проект 23::: — это открытие в мире Pop-музыки. Их творчество завораживает… Их эмоции, настолько настоящие, что не могут оставить кого- то равнодушным. Каждый, кто хоть однажды был влюблён, сможет найти в этих песнях себя! Сегодня, я взяла интервью у ребят на съёмочной площадке их дебютного клипа на песню «Обернись».

О том, как проходили съёмки, нам расскажут автор музыки и текстов, продюсер и режиссёр клипа  Григорий Иванец и голос проекта Дима Моретти, а также талантливая актриса Дарья Егорова, которая сыграла в этом клипе одну из главных ролей.

Проект 23— Расскажите о своем новом дебютном видео «Обернись»

Григорий: Это видео уникально уже тем, что всё снималось в экстремальных условиях, без каких-либо договоренностей по объектам съемки. Так же могу сказать, что сценарий к клипу я писал с актером Павлом Прилучным. Это история позаимствована из его жизни. Около пяти лет назад все это и случилось. Он должен был играть главную роль в клипе, но, к сожалению, из-за его огромной занятости в съемках кино и других проектах, он не смог сыграть самого себя. Но Дима Моретти справился с задачей на все 100%. Ведь мы все старые друзья еще с института ГИТИС, и знаем друг друга не понаслышке.

Дмитрий: Эта песня ложится по чувствам людей. Скажу так, сбылась моя мечта. С самого детства я грезил музыкой. Это же счастье, когда выходишь к людям и даришь им свои песни!!!

Проект 23Дарья: Я впервые снималась в клипе. Меня пригласил Григорий. Ранее мы с ним вместе играли в сериале «Петрович». От съемок клипа я получила много положительных эмоций и массу удовольствия.  Ребята работают очень хорошо. Сама результатом довольна. Клип получился трогательным, красивым и захватывающим! Это очень романтичная история, но в ней много боли, поэтому сюжет очень жизненный и романтичный.  Это песня, которая попадает в людей!

—  Как все происходило? Много ли было проблем, и нужно ли было переснимать какие-то моменты? Много ли приходилось делать дублей?

Григорий: Вы знаете, дубли приходилось делать, но больше технические, актерские дубли приходилось делать редко. Вот Дарья Егорова, к примеру, все делала с первого дубля, нам очень повезло, что она сыграла главную героиню. Все проблемы, которые возникали, мы решали в момент. Нас уже ничего не могло остановить (улыбается. Прим. автора)

Проект 23

— Были какие- то курьезные ситуации во время съемок?

Григорий: Конечно, были! Многие из кадров, которые в итоге не вошли в основной монтаж, были довольно
смешные. Мы, к примеру, не могли чашку разбить об пол пять дублей подряд, она как резиновая отскакивала от пола и летела кому-нибудь в глаз. (смеётся. Прим. автора) Или к примеру, в аэропорту снимали инкогнито, пока охранник не подбежал и не спросил разрешение. А мы уже успели все снять. Был кадр, мы снимали из люка машины, ехали по садовому кольцу с торчащим из крыши огромным мужиком с камерой. Нас остановили ГАИ, даже документы не стали проверять, мы им рассказали ситуацию, что снимаем клип, про кого, песню поставили послушать, сфотографировались на память и поехали дальше снимать.

Проект 23Дмитрий: Когда мы снимали сцену ночью на дороге, мы попросили водителя самосвала проезжающего мимо, осветить нам площадку для дополнительного света. Он согласился. Мотор. Идет съемка. И тут водитель отъезжает, выключает фары  и ложится спать.

Дарья: Для меня курьезный момент был, когда я сидела за рулем автомобиля. Я большой паникер на дороге и в машине, а еще же сыграть надо! Было весело, Гриша нервничал. (улыбается. Прим. автора)

— Как бы вы описали песню? О чем она?

Григорий: Сюжет клипа и песня расходятся, я не хотел делать масло масленое. И поэтому симбиоз истории и эмоциональной части песни, ее текста и смысла, заставляют задуматься над увиденным и услышанным. По сути, каждый влюбленный человек сможет найти в этой песне что-то тревожащее именно его сердце. Не люблю объяснять смысл своих песен, и поэтому оставлю ее на суд слушателям и зрителям.

Дмитрий: У каждого в голове эта песня напоминает о своих воспоминаниях. Мы вложили душу в нее.

Дарья ЕгороваДарья: Эта композиция о несбывшейся любви, расставании и боли! Но, на мой взгляд, клип снят не сопливо, если можно так сказать, а очень достойно и сильно. Дороги героев разошлись. У каждого свой путь и своя жизнь! Любовь такая непростая штука.

— Поговорим немного о главном герое клипа. Дима,  а вот интересно: в этом видео ты играешь роль или самого себя?

Дмитрий: Конечно роль. По жизни я очень добрый и романтичный человек. Да и к тому же, это от части история
актёра Павла Прилучного, нашего друга. Они с Гришей его историю перенесли на экран.

—  В сюжете клипа, причиной расставания, по большей части, стала ревность.  Как ты сам относишься к этому чувству? Свободно ли сейчас твоё сердце?

Дмитрий: Ну что тутсказать? Ревность это болезнь! Я хочу всем посоветовать — понимайте любящего человека и доверяйте ему! Ревность, это первый признак расставания. Всё хорошо в меру. Надо ценить тех, кто тебя уважает и любит. И всегда говорить то, что чувствуешь. Пока мое сердце свободно.

— Как ты проводишь свободное время?

Дмитрий: Сейчас я активно занимаюсь спортом. Недавно увлекся тайским боксом. Жизнь прекрасна, когда она есть.  Ведь в жизни нет ничего прекраснее, чем сама жизнь! Мы никогда не будем такими красивыми как сейчас, и нас здесь никогда не будет!

—  Что было самым сложным во время работы?

Григорий: Самое сложное, было организовать главного артиста. (смеётся. Прим. автора)

—  Каков Григорий в роли режиссера?

Дмитрий: Гриша раскрылся как актер, но никто и не знал, что в нем живет профессиональный режиссер! Он сделал такой прекрасный клип. Мы познакомились с ним на курсах сценического движения. Сначала я его невзлюбил, но он оказался очень хорошим человеком. Он очень талантливый, пробивной, пунктуальный. Гриша- человек слова. С ним очень приятно работать, и я очень рад, что он мой продюсер и друг!

Проект 23Дарья: Я Григория не узнала когда приехала на площадку. От того Гриши, с которым я снималась, играла его жену, девушку, ничего не осталось! Это был новый человек, другой. Такой серьезный, ответственный, конкретный, заряженный на работу, короче классный! Это не значит, что Гриша актер плохой, просто они разные. Он для меня талантлив во всех своих проявлениях! Не надо забывать, что слова, музыка, клип-это все он, наш Григорий Иванец! Вообще наша команда самая лучшая была! Я хочу, чтобы у нас все получилось с клипом, и зритель истинно ипрочувствовал то, что мы хотели донести! Чтобы песня долетела до душ и сердец наших дорогих слушателей!

—  Когда зрители смогут увидеть следующий клип?
Григорий: Следующий клип мы планируем снимать в августе. Спасибо вам за интересное интервью и тёплые эмоции! От всей души желаем вам творческих успехов и исполнения всех задуманных планов!

Песня «Обернись». Слушаем и наслаждаемся!

Клип на песню «Обернись»

Общалась Евгения Ниагара





Представлять свою продукцию покупателям и клиентам надо в выигрышном свете. Красочные
мобильные выставочные стенды помогут вам представить свою продукцию или услуги так, что они точно будут востребованы.


Комментарии

10 комментариев к “«Проект 23». Интервью со съёмок дебютного клипа «Обернись»”

Евгения Ниагара

Следить за творчеством :::Проекта 23::: вы можете тут:
http://vkontakte.ru/apriori_soul
http://vkontakte.ru/project23
И на официальном сайте ребят:
http://www.project23.ru/

Опубликованно: 15 июля 2011 в 11:23

Александр

Просто супер.

Опубликованно: 15 июля 2011 в 13:17

Виктория

Очень здорово!!! клип хороший, жизненный… ребята умнички и ты Женечка тоже большая молодец =)))

Опубликованно: 15 июля 2011 в 20:50

Евгения Ниагара

Спасибо )

Опубликованно: 16 июля 2011 в 11:27

Юлия

Очень интересное интервью, простое такое, искреннее)) Ребята, Вы молодцы, удачи Вам!!)))

Опубликованно: 16 июля 2011 в 18:42

Юлия

Спасибо за интервью,познавательно и интересно:)))

Опубликованно: 17 июля 2011 в 12:23

Евгения Ниагара

Спасибо вам за теплые отзывы! )

Опубликованно: 23 июля 2011 в 1:23

Алина

Отличное интервью!!Успехов Вам!!;)

Опубликованно: 3 августа 2011 в 12:29

АЛЁНА ДЁМИНА

Очень талантиливые ребята!!!

Опубликованно: 4 августа 2011 в 14:57

игорь

Молодцы интересное интервью. Так держать и успехов вам в этом не легком деле

Опубликованно: 10 ноября 2014 в 23:50

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение