путешествиеЛето — период отпусков. Кто-то отдыхает на даче, а кто-то спешит уехать туда, где, как говорится, нас нет. Если вы собрались провести отпуск за пределами родной страны, хочу дать вам несколько советов, которые помогут сделать ваш отдых просто незабываемым!

Итак, во-первых, при выборе турфирмы отдайте предпочтение той, которая находится где-нибудь в подвале в самом отдаленном районе. Потом весь отпуск будете хвалить себя, что помогли подняться на ноги никому не известной и малоимущей фирме.

Из всех турагентов  выбирайте строго новичка, который не может конкретно ответить на вопрос, плохо ориентируется в ценах, не знает страны и отеля, куда вы собираетесь ехать и не оставляет вам свои координаты. Уж он точно не обманет: он еще не опытный, поэтому стесняется с вами разговаривать!

Если ваша поездка будет осуществляться с пересадками, экономьте время и покупайте билеты с небольшими интервалами  по времени. Заодно и спортом позанимаетесь, перебегая с одного вокзала на другой.

Возьмите с собой свою любимую кошечку и собачку. Она же будет скучать без вас, а так вы сможете ее постоянно кормить и гладить, выполняя свой долг перед теми, кого приручили.

Не забудьте рассказать попутчикам про свой багаж, и в каком отделении вы спрятали деньги и любимые серьги. Все-таки, а вдруг вы уснете, они уж точно будут знать, какую сумку нужно охранять. А вы будете спокойны, что с вещами все будет в порядке, ведь рядом с вами такие отзывчивые люди.

Не отказывайтесь от бокальчика пива с соседом по купе и, конечно же, сыграйте с ним в карты, но обязательно на деньги. Ведь поездка должна принести пользу как в моральном, так и материальном плане. Тем более, если вы не умеете играть в «дурака»: новичкам всегда везет!

Не забудьте положить документы, билеты, деньги и все самое ценное в одну сумку. Все должно быть под рукой. Ну а если потеряете, так не так обидно будет, все-таки все вместе потеряли!

Ни в коем случае не берите с собой валюту той страны, куда едете, или международную валюту. Достаточно взять с собой банковскую карточку. Поверьте, в других странах рады обменять вашу национальную валюту в любом количестве. Притом, банкоматы стоят на расстоянии пяти метров друг от друга. И не забудьте написать пин-код на обратной стороне, все-таки в суматохе можете его забыть.

Во время перелета и переезда вы должны выглядеть на все 100. Обязательно обтягивающее платье или брюки модного белого цвета и туфли на каблуках. Всю дорогу вы будете в центре внимания, а значит хорошее настроение вам обеспечено. И, безусловно, не забудьте взять с собой любимую шубу, а вдруг самолет вынужден будет приземлиться в Антарктике!

Не упускайте шанс попробовать различные чебуреки, пирожки и шаурму между перелетами. А если они еще и целый день на солнце стояли, то вам вообще повезет: более подрумяненных пирожков вам не найти!

По прибытию в отель, разложите все вещи так, чтобы самое дорогое и ценное было на виду и не закрывайте дверь на ключ. Своровать — точно не своруют, зато в любой момент вы можете попросить любого постояльца отеля принести вам нужную вещь, особенно если он как раз собирается идти мимо вашего номера.

Ну что ж, наслаждайтесь отпуском вовсю! Если вышеперечисленное как раз для вас, тогда отдых действительно запомниться на всю жизнь! А как подружки завидовать будут, у них же все по-простому!

Советовала Елена А.





Живите и отдыхайте только качественно и с пользой для здоровья. Продукция nikken, обладающая уникальными технологиями, поможет вам всегда быть здоровыми и получать удовольствие от жизни.


Комментарии

6 комментариев к “Отпуск на «отлично»!”

Виктория Крыжко

Ахахахаххахах! Замечательно! Типа вредных советов)) Браво!

Опубликованно: 11 июля 2011 в 14:23

Я

даааааа, шикарный отдых))) я сейчас себе жизнь на лет 5 точно продлила))))

Опубликованно: 11 июля 2011 в 15:19

Мария Хоронеко

Вот мне про валюту понравилось) Точно так и сделали)

Опубликованно: 11 июля 2011 в 15:26

Мария Хоронеко

сделаю*)

Опубликованно: 11 июля 2011 в 15:55

A.C.

Посмеялась от души 🙂

Опубликованно: 11 июля 2011 в 16:59

Hanna_Shashinova

))))))))) очень веселенькая статья *

Опубликованно: 12 июля 2011 в 11:11

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение