Лара ФабианВ рамках нашей второй программы вы узнаете о такой талантливой певице как Лара Фабиан, которая своим мощным голосом, искренними эмоциями и  красотой сумела покорить не только зарубежные страны – Америку, Канаду, Швейцарию, Францию,  но и Россию. Ведь сейчас она  сотрудничает с  российским композитором Игорем Крутым —  человеком, который не только может писать красивую музыку, искать новые мелодии, но и заниматься поиском  талантов.

Впрочем, Лару не нужно было открывать заново, потому что многие знали о ней задолго до её появления в России, а Игорю Крутому нужно было всего лишь написать достойные для неё  песни, что он и поспешил осуществить. Свидетельством этому является совместная сольная программа под интригующим названием «Мадемуазель Живаго»
Сегодня вы узнаете  о том, как начинался творческий путь певицы, невероятной истории любви её родителей – Пьера и Луизы, а также, что означает имя Лара, и почему однажды наша героиня, выйдя на сцену, не могла петь.
Кроме того, сможете услышать одни из самых лучших песен Лары, как в её собственном исполнении, так и в интерпретации наших отечественных артистов.

Вторая программа радиостанции «Мелодии QLi»

Анна Кондратьева





Главным угощением на любой свадьбе является огромный свадебный торт. Оригинальные свадебные торты фото сделают ваш выбор торта простым и точно лучшим.


Комментарии

4 комментария к “Вторая программа новой радиостанции «Мелодии QLI»”

Анна Кондратьева

Здравствуйте уважаемые читатели и читательницы журнала QLI! у меня к вам есть небольшая просьба, комментируйте, пожалуйста, радиопрограммы которые выходят, чтобы мы знали, что проект имеет для вас какое-то значение. Пишите, о том, что хотите услышать на волнах радиостанции, какие песни, рубрики. Поверьте, для нас важно мнение каждого человека!
Если хотите чтобы вышел эфир по заявкам пожалуйста отправляйте свои сообщения, либо сюда, либо на адрес моей электронной почты anna-20002@mail.ru Потому, что если не будет заказов то и эфира не получится, я ведь не могу ставить всё от себя.

С уважением, Анна Кондратьева.

Опубликованно: 11 июля 2011 в 12:29

Владислава

Ведущая слишком кривляется…
нужно быть естественной.ИМХО

Опубликованно: 13 июля 2011 в 14:47

Юрий

С удовольствием послушал несколько выпусков.Спасибо ведущей за ее эмоциональный подъем,искренность,желание сообщить интересные факты из жизни и творчества певиц,которым был посвящен выпуск.Твердо убежден,что следующие выпуски будут также интересны и содержательны.От себя лично хочу попросить ведущую рассмотреть возможность передачи о С.Михайлове.Заранее спасибо,Юрий

Опубликованно: 18 августа 2011 в 13:37

Анна Кондратьева

Здравствуйте, Юрий! Мне очень приятно, что Вы слушаете программы. Конечно, я постараюсь выполнить Вашу просьбу, и сделать передачу о Стасе Михайлове, тем более что тоже очень уважаю его творчество. Единственное, что не знаю когда именно она выйдет, потому, что два раза в неделю планируется выпуск новостей, который тоже требует работы. К тому, же сейчас готовится программа о Наташе Королёвой. Вы оставьте, свои данные, адреса страничек в социальных сетях, когда программа выйдет я Вам обязательно сообщу.
С уважением, Анна Кондратьева.

Опубликованно: 19 августа 2011 в 14:04

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение