ручная работаРучная работа всегда особенно ценилась, потому что каждое изделие было по-своему уникально, в него вкладывались не только талант и мастерство автора, но и частичка его души и энергетики. В последнее время, так называемый, хэнд-мэйд стал еще и модным – всевозможные предметы быта, аксессуары, игрушки…
Арт-хаус (англ. – «Дом искусства», «искусство в доме») – он-лайн – новая рубрика в нашем журнале, которая, надеюсь, придется по вкусу нашим барышням.

Возможно, кому-то она станет полезной, поможет найти себе новое увлечение, научиться украшать совершенно обычные, но любые вещи, занять себя долгими дождливыми вечерами или просто развлечь 🙂
В этой рубрике всем читательницам будут предложены совершенно разные, оригинальные (не взятые из интернет-источников или журналов) мастер-классы
, с помощью которых можно будет сделать для себя, своих друзей, своего дома много полезных и интересных вещей!
В каждом из материалов рубрики будет подробно, пошагово, с фото и комментариями описано, как создать своими руками аксессуры, красивые украшения, декоративные элементы интерьера и т.д.
Надеюсь, вам будет интересно и увлекательно следить за этой рубрикой, а возможно, даже подавать идеи, которые я с удовольствием реализую и представлю в одном из мастер-классов.
Давайте вместе искать не только себя в искусстве, а и искусство в себе!

Всегда Ваша, Виктория Крыжко





Изысканность и уют придадут деревянные стулья на кухню ручной работы. Стильно, качественно, недорого!


Комментарии

3 комментария к “Арт-хаус – он-лайн”

Я

не знаю насколько популярна будет эта рубрика… сейчас в интернете столько этих сайтов по ручной работе, там работы все оригинальные и интересные
Виктория, вы все равно молодец, идеи у вас клевые)))

Опубликованно: 4 июля 2011 в 11:04

Виктория Крыжко

Знаю, что много)) Но одно дело — выискивать самому в сети, другое — чтобы все интересующие темы были в любимом журнале.
Спасибо за поддержку.

Опубликованно: 4 июля 2011 в 11:11

светик

согласна! идея хорошая. очень нравится, что в этом журнале такие талантливые авторы и всегда есть что почитать, а главное -очень много нового! Вика, удачи вам и неиссякаемой фантазии!

Опубликованно: 7 июля 2011 в 16:50

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение