Дженифер Энистон, ШерНа днях было раскрыто громкое преступление, затронувшее знаменитых звёзд Голливуда. Жертвами преступной деятельности стали: Лив Тайлер (Liv Tyler), Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), певица Шер (Cher) и некоторые другие. Актрисы пострадали из – за большой любви к салонам красоты.

У девушек с банковских карт пропало около миллиона долларов. Причём суммы снятые с каждой карточки были разные, хозяйка салона красоты не ужималась при съёме денег, это были как малые суммы в несколько сот долларов так и по сто тысяч долларов. Объединяло жертв преступления одно: все она были посетительницами частного салона красоты, который пользовался огромной популярностью среди голливудских персон. Хозяйка салона Габриэла Хашемипур снимала с карт крупные суммы.

Преступная деятельность была раскрыта случайно, когда пропажу обнаружила клиентка. Совершенно случайно после посещения салона она решила проверить состояние своего счёта, оказалось что после посещения с её банковского счёта пропала внушительная сумма, в десятки раз, превышающая оплату за услугу салона. Девушка обратилась в полицию с целью выяснения пропажи средств. Полиция по горячим следам установила место преступления. После проверки финансовых операций было выявлено, что Габриэла воровала не только у обычных клиентов, но и у знаменитостей. Актрисы не комментировали ситуацию, пропажа нескольких тысяч долларов не сильно затронула голливудских небожительниц.

Габриэла и до этого была в подозрениях в подобных преступных деяниях, но доказать её вину тогда не смогли. Теперь Хашемипур призналась в преступлении и владелицу злосчастного Салона Красоты ждёт тюремное заключение сроком на 10 лет.


Для того, чтобы никогда не попасться на удочку мошенников. надо выбирать только проверенные компании. Закажите надежные авиабилеты у ответственного перевозчика и наслаждайтесь полетом без приключений.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение