Ты встретилась с парнем, он тебе нравится, и, ты думаешь, что нравишься ему тоже. Прогулки по вечернему городу, рука в руке, романтика… Но когда вы прощаетесь и едете по домам, тебя начинают терзать сомнения: а все ли у вас так замечательно? Возникает огромное желание узнать, искренне ли ведет себя человек, есть ли планы на совместное будущее.

Что для этого нужно? Как ни странно, для этого не нужно ходить к гадалкам, раскидывать карты и советоваться с подружками. Достаточно просто быть внимательной на следующем свидании, запоминать как ведет себя парень, а затем расшифровать его поведение.

Итак, начинаем разбираться.

Если при беседе с тобой парень не совсем уверен, стесняется и подбирает слова — огромная вероятность, что ты ему небезразлична. Он очень хочет произвести на тебя впечатление и это сковывает его естественное поведение. Об этом же говорит взгляд направленный вниз. Помоги ему, просто поболтай о чем-нибудь веселом, или же о том, в чем он хорошо разбирается. Ему будет приятно рассказать тебе много нового и вскоре смущение улетучится.

Смотрит тебе прямо в глаза — увы, скорее воспринимает тебя как друга и не больше.

Виден блеск и озорство в глазах — ему с тобой очень комфортно и интересно, возможно это настоящая любовь!

Смотрит вверх или вскользь — просто скучает. Немедленно смени тему разговора! Заканчивайте болтовню об учебе или о погоде. Поговорите о чем-нибудь современном, например, про социальные сети будет интересно.


Для того, чтобы выбрать самое оптимальное продвижение, надо знать цены на рекламу в интернете от профессионалов. Поверьте, эти цены не только самые выгодные, но и основаны многолетнем опыте.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение