Напряженные отношенияВы женаты уже несколько лет, ваша семья вполне благополучна, но страсть исчезает, ваша жизнь кажется скучной и обыденной, и все чаще и чаще вы задаете себе вопрос, а может так и должно быть? Предлагаю вашему вниманию несколько советов.

Секс – это чувства! Сексуальная удовлетворенность связана с удовлетворенностью браком. Честно ответьте себе на вопрос, все ли вас устраивает в личной жизни. Если нет — попытайтесь найти ту отправную точку, с которой начался разлад, и заделывайте эмоциональную дыру.
Балуйте друг друга! Вспомните, как давно вы подавали мужу кофе в постель? Как часто вы гуляете вечером вдвоем? Высказывайте друг другу свои положительные эмоции как можно чаще. От это зависит крепость ваших семейных уз.
Оставьте проблемы за порогом! Не тащите домой служебные проблемы. Ни в коем случае не берите работу на дом, а если ждете важный звонок – используйте автоответчик. И не стоит часами разговаривать с подружкой по телефону.
Не превращайте мужа в подружку! Всегда помните, что рядом с вами мужчина, которого постоянно нужно соблазнять и завоевывать. Не стоит говорить возлюбленному об отрицательных изменениях в своей внешности, для него вы должны быть самой красивой, обворожительной и сексуальной.

Флиртуйте! На вечеринке не упускайте возможности потанцевать с любимым, говорите ему комплименты, смейтесь, целуйте в ушко. Помните, ваша страсть никуда не исчезла! Она просто немного запылилась от житейских проблем. Сдуйте с неё пыль и радуйтесь жизни!


Веселые клоуны способны превратить любой праздник в чудо и очень смешной вечер. Выбирая профессиональных актёров на свой вечер, вы обеспечите себе интересное времяпрепровождение.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение