Фильм - Больше чем сексСовсем недавно вышла свет комедийная мелодрама «Больше чем секс». Фильм рассказывает о любви двух молодых людей – Эммы и Адама, роли которых исполняют Натали Портман и Эштон Катчер соответственно.

Фильм «Больше чем секс» затрагивает проблему, достаточно актуальную в современном мире – проблему секса и его места в отношениях между мужчиной и женщиной.

Возможен ли секс без любви? На этот вопрос в фильме дается четкий и ясный ответ – нет. Невозможно иметь только половые отношения, и при этом не испытывать к партнеру никаких чувств, рано или поздно они обязательно появятся и тогда наступит конец свободным отношениям. Но главные герои фильма считали совсем иначе.

Эмма работает врачом в больнице и полностью отдает себя работе, она помогает больным людям. Адам пытается пробиться в мир шоу-бизнеса и занимается постановкой различных шоу, при этом он бабник и не пропускает ни одной юбки. Что у них общего? У них общее детство и воспоминания, которые в конечном итоге приводят их в постель. Оба надеются на свободные отношения, без обязательств – только секс.
Но жизнь все ставит на свои места и доказывает, что от любви никуда не деется, она настигает нас всегда и везде. Страсть – это хорошо, но там где есть страсть, незримо присутствует любовь. Именно это осознают Эмма и Адам в конце фильма, и это также понимаем и мы, зрители.

Фильм «Больше чем секс» на первый взгляд может показаться банальной американской мелодрамой, но на самом деле фильм имеет более глубокий смысл. После его просмотра понимаешь, что не все отношения между мужчиной и женщиной строятся на сексе, есть еще место для искренних, светлых чувств.


Получать красивые глянцевые журналы теперь можно не только по почте, но и через интернет. Читайте журналы онлайн и тратьте время на походу на почту и в газетные киоски.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение