любовьЛюбовный треугольник — тема всех времен и поколений. И уж совсем острый угол, если два его катета женаты. Наша героиня, назовем  ее Анна, рассказала свою историю любви.
Во избежание возможных неприятностей главных героев, все имена, возраст и профессии изменены.

«Мне только исполнилось 18, он был старше меня на 10 лет, то есть ему было 28. Я записалась на курсы английского в одном солидном бизнес-центре, где с ним и познакомилась. Он был заместителем  директора и плюс ко всему вел занятия в нашей подгруппе. Сначала он мне очень понравился, на руках кольца не было, поэтому какой-то там мысли о том, что он женат у меня не возникло. Да и, честно сказать, вообще не появилось мысли даже о флирте. После занятия третьего мой интерес к Максиму Юрьевичу угас. Я исправно приходила на занятия три раза в неделю, готовилась к каждой теме, иногда плохо писала контрольные…  В общем, ничем я из группы не выделялась. Однако Максим Юрьевич спустя недели три-четыре назначил меня старостой в группе и начал делать едва заметные поблажки. Я и сама не сразу это поняла, а группа и подавно ничего не замечала.
Как-то мне пришлось задержаться после занятий, что-то там переписать из брошюрки, у него был конец рабочего дня и поэтому, когда начался дождь, он любезно предложил подбросить меня до дома. По пути мы разболтались о том, о сем, а потом еще, стоя под моими окнами, часа два сидели в его машине и разговаривали. Максим Юрьевич оказался очень веселым, забавным, в общем, я как-то по-другому стала к нему относиться. Мы оставались после занятий пить кофе в его кабинете и болтать, а потом он начал присылать мне смс. Нет, не подумайте, не любовные, так просто, какие-то шутки, нелепые вопросы. Все это стало походить на завязывающуюся дружбу, и честно скажу, мне это очень льстило, как будто у меня какие-то особые привилегии появились. Потом он стал подвозить меня после каждого занятия, а еще через неделю вообще звонил в конце каждого рабочего дня, забирал меня откуда-нибудь и отвозил домой. Наши встречи не были романтичными – он не дарил мне цветов, не назначал свиданий. Это было простое общение. О личной жизни мы никогда не разговаривали, но за месяца полтора общения само собой подразумевалось, что мы оба свободны: мы слишком много стали проводить времени вместе. И чего уж больше всего следовало ожидать – однажды мы поцеловались. С того момента мы стали целоваться каждый день и целый день, если была возможность. На курсах, естественно, никто ничего не знал. Это было табу. И уже совсем скоро переспали. У нас был замечательный секс в самых разных экстремальных местах, он стал более внимательным ко мне, заботливым. Когда я болела, он привозил мне фрукты, клал мне деньги на телефон, не предупреждая, звонил по 10 раз на дню, чтобы просто узнать как дела. В общем, мы начали встречаться.
На одно из занятий я пришла раньше, в аудитории уже сидело несколько девчонок, которые что-то оживленно обсуждали.  И как потом выяснилось, обсуждали они Максима. Тогда он уже перестал для меня быть Максимом Юрьевичем и стал просто Максимом.  Предмет обсуждения меня поставил в ступор. Именно тогда я узнала, что у Максима есть жена. И вроде как даже ребенок. Я не смогла просто в это поверить, обида так накатила, что глаза начали блестеть от предательских слез. В общем, на то занятие я не пошла. И на следующее. И на следующее за следующим. Взяла справку, трубку не брала и сама не звонила. Но потом слегка поостыла, пришла на занятия как будто ни в чем не бывало. Максим все занятие смотрел на меня, как бы спрашивая, в чем дело. После занятий я быстро уходила, не отвечала на звонки. И все равно однажды он публично попросил старосту задержаться. Он долго спрашивал, в чем дело, но я решила ему ничего не говорить. Он снова подвез меня до дома, мы снова засиделись до полуночи, и снова началось все по второму кругу – встречи, звонки, смс. Появились подарки, цветы, ухаживания. Я скрывала от него, что все знаю. Уж слишком я влюбилась и боялась, что все рухнет, как карточный домик. Я познакомила его с мамой. Мама, конечно же, ни о чем и не догадывалась, но Максима оценила по достоинству.
Все шло хорошо, я была счастлива, если бы не дурацкая ревность. Но понимаете, самое ужасное, что я даже не могла услышать хоть какую-ту надежду от него, что мы будем вместе. И даже хотя бы обратное. Тяжелее всего было от неопределенности, которая с каждым днем больше и больше давила на меня. И, в конце концов, я сломалась. Разрыдалась у него на груди, требовала объяснений его вранью,  кричала, что не прощу никогда. Он даже не пытался оправдываться. Сказал, что очень жалеет, что не знал, как сказать и все такое.
В тот момент уже и курсы-то закончились, а роман наш был в самом разгаре. Даже после этого разговора мы не расстались. Но я поняла, что менять он ничего не собирался. Его жена была моложе его на пару лет и ждала второго ребенка. Она была очень красивая, я видела ее фото в его бардачке. Спустя месяц  он вообще перестал стесняться, мог разговаривать с ней по телефону при мне, рассказывал мне о семейных проблемах или планах на выходные. Я терпела. Я видела, что он любил жену. Намного больше, чем меня. От этого было больно, но за наши встречи я была готова отдать половину жизни.
А потом его жена начала обо всем догадываться и, в конце концов, позвонила мне. Представилась, сказала, что постоянно видит мой номер в его списке вызовов, никак не подписанный и решила позвонить мне. Спросила о причине таких частых звонков. Господи, слава Богу, что она смс не увидела наши. Да-да, я стала покрывать Максима. Придумала какую-то тупую отговорку, успокоила ее. Мне было ее жалко как-то по-человечески, она была уже на серьезном сроке, я не хотела, что бы с ней что-то случилось или с ее ребенком. Тем более, в ее звонках не было озлобленности. Наоборот, какой-то страх услышать на свои вопросы страшные правдивые ответы. Язык у меня не поворачивался все рассказать. В общем, ужасно виноватой себя чувствовала.
Вскоре мне все это надоело. Я решила, во что бы то ни стало, забыть его. В моей жизни появился молодой человек – свободный, красивый, добрый, открытый, веселый. Грубо говоря, серьезный аргумент забыть Максима. Звали его Игорь. С Игорем все с первого дня было по-другому. Ему было интересно все обо мне, он волновался за меня каждую секунду, ждал меня в коридоре во время экзаменов, но самое главное, ценил меня с первой минуты и всегда был искренен.
Максиму я все сказала сразу. Он пришел в бешенство, мы очень долго ругались и всю ночь переписывались смс. Не представляю, каково было его жене, но чувствовала я себя просто ужасно.
Через 2 недели его жена родила, Максим стал поменьше мне писать и звонить, занялся семьей. А я налаживала отношения с Игорем. Все шло хорошо, пока не стала ловить себя на мысли, что дико ревную Максима. Мне его очень не хватало, я продолжала его любить. От этого становилась холоднее с Игорем. У меня начались депрессии, я плакала по ночам в подушку, и за месяц я похудела почти на 10 килограмм.
В конце концов, я не выдержала и позвонила Максиму снова, мы встретились. Лучше бы не встречались – наслушалась рассказов о его младшем сыне и, самое больное, о том, как сильно он меня любит.
Он снова дал мне надежду. И опять двадцать пять. Я сбегала к Максиму при каждой первой возможности, врала Игорю. Сама не знаю почему. Наш роман с Максимом то был в самом ударе, то наступало затишье на месяц. Это было страшное время – снова слезы, истерики. Они наступали тогда, когда его жена снова начинала что-то подозревать и снова звонила мне. Я начинала ругаться с Максимом, просила его все ей рассказать. Думала даже самой рассказать. Максим дал мне понять, что если я так поступлю, то мы уже точно вместе не будем. После этого все мои мысли насчет общения с его женой сразу же автоматически отпали.
Это все длилось три года. Мы расстались полгода тому назад, но я не могу его забыть. И из-за этого не могу начать отношения с кем-то другим.
А через месяц у меня снова там курсы начинаются. И это единственная возможность видеть его. Потому что после встреч тет-а-тет я месяцами отхожу. Не знаю, в курсе ли он сейчас об этом или еще пока нет. Но я не знаю, чем все это закончится. Я слишком в себе запуталась… и все равно я продолжаю его любить…  Если бы я знала с самого начала, что он женат, ничего бы этого не было.»

Записала Мария Хоронеко





Для того, чтобы нравиться мужчинам у вас должна быть шикарная прическа. Хороший парикмахер способен стрижка модные стрижки короткие волосы и длинные сделать за несколько минут и превратить вас в супер модель.



Комментарии

11 комментариев к “А я люблю женатого…”

полина

жаль таких женщин. Нет гордости, самолюбия и будущего.

Опубликованно: 23 июня 2011 в 23:50

Армоник

знакомая история

Опубликованно: 24 июня 2011 в 10:06

Незнакомка

Я бы не хотела оказаться на месте главной героини…

Опубликованно: 24 июня 2011 в 11:53

Ольга

Печально, но я в часто слышу про такие истории….

Опубликованно: 24 июня 2011 в 16:37

Мурлыся

Как говорят, на чужом несчастье счастья не построишь. И себя мучает, и его семью…

Опубликованно: 29 июня 2011 в 9:53

ксения

ти знаеш ти просто плюнь и розотри и все будет харашо
найди сибе достойного парня забуть етого МАКСИМА
УДАЧИ ТИБЕ ПОДРУГА БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ

Опубликованно: 3 июля 2011 в 8:42

Елена

…наверное у каждой, ну или почти у каждой, девушки в жизни была подобная история…пока читала, приличный кусок жизни перед глазами промелькнул…

Опубликованно: 26 июля 2011 в 22:31

Абн Ибн Аль Хамар

Чушь. Все это сопли.

Опубликованно: 26 июля 2011 в 22:55

Ева

эхх.. бабы- дуры..мужик ей пользовался столько времени, а она розовые сопли размазывала.. и когда бабы поймут, что от того, что лезут и причиняют зло другим, самим все это возвращаться будет.. спать с мужиком, у которого беременная жена.. брать на себя всю эту грязь.. ни гордости, ни достоинтсва.. вместо того, чтобы искать свое счастье и устраивать свою жизнь, портит себе жизнь, другой, ее ребенку.. только мужик в шоколаде… эх.. дуры-дуры..

Опубликованно: 30 июля 2011 в 19:26

Настенька

Ой,а у меня почти такая же история!Я Влада встретила случайно…Но он сразу сказал что женат и есть сын.Он старше меня был на 17 лет. Я тогда с мужем разошлась после ссоры. Мне никогда так не было хорошо! Секс с Владом у него в машине был сказкой.Он писал смски и звонил часто А потом узнала его жена Ирина.Позвонила и мы с ней встретились.Она худенькая и симпотичная,но я красивее и Влад мне это говорил что я сексуалная.А его жена которую он уважает но не любит не сексуальная.Но ей я сказала что мы целовались а про секс я не помню..Но мы с ним расстались после моего возвращения к мужу. А теперь я скучаю.Может надо было все бросить нам,ему жену а мне мужа и быть вместе

Опубликованно: 28 августа 2011 в 9:37

Ева

ну вот.. слова еще одной давалки.. ею пользовались в машине, по ушам поездили, а она, лохушка, себя звездой сексуальной возомнила.. да, конечно, надо было бросить и быть вместе- и изменять друг другу потом по машинам и кустам)))

Опубликованно: 1 сентября 2011 в 23:02

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение