Пётр АндреевичПетр Андреевич был, на первый взгляд, обычный человек. Ни особого ума за ним не наблюдалось, ни красоты, ни богатства. Так себе… мышка серая, мужского пола. К тому же к своим 50 годам он стал настолько туг на ухо, что сослуживцам приходилось орать, разговаривая с ним. Это не говоря про подслеповатые глаза и весьма противный голос.

И не смотря на все эти явные недостатки, Петр Андреевич беспрерывно менял жен. Причем женился и разводился он всегда совершенно официально, с соблюдением всех формальностей. Он вообще очень любил порядок во всем. Каждая бумажка на его рабочем столе знала свое место. Обедать он шел ровно в 13-00, ни раньше – ни позже.
Сослуживцы то и дело судачили о нем, не скрывая презрения. Бюрократ, буквоед, глаз остановить не на чем, а туда же… Господи, и что в нем женщины находят?
Иногда на корпоративных вечеринках, от которых отвертеться невозможно, Петр Андреевич, выпив рюмку-другую, говорил: «Женщине нужны только две вещи — уважение и штамп в паспорте. Остальное приложится». Но самое странное то, что не только он их уважал, но и они его. Все жены как одна, когда с ним в браке были как по струнке ходили, во всём ему подчинялись. Даже после развода постоянно поздравляли его со всеми праздниками, дарили ему дорогие подарки, хотя он уделял внимание только своей законной жене. И та, конечно же, видя это все, еще больше гордилась за себя и своего мужа.

Причина развода всегда была одна и та же — Петру Андреевичу нравилась новая женщина, о чем всегда честно и заблаговременно предупреждал жену и просил развода, и та даже боялась ему возразить, так он уж их воспитал.

Недавно он умер. На похороны явились все пять жен и еще две женщины, объявившие себя гражданскими женами 70-80 годов. Все семеро искренне горевали, рыдали. Самое интересное, что он практически ничего не оставил после себя, никакого имущества.
На Троицу эти семеро всем коллективом красили оградку. Загадка какая-то.

Королькова Мария


Если вы хотите тоже найти себе властного партнёра и вам нужен разнообразный секс, то интернет как раз то место, где вы найдёте свою вторую половинку. Не скрывайте своих желаний и не бойтесь экспериментов.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение