Способ справиться с нервамиНередко мы подвержены влиянию внешних негативных факторов, стрессовые ситуации ждут нас за каждым углом. Даже когда приходишь домой в надежде скрыться от всего мира и насладится минуткой долгожданной тишины, обязательно тишину нарушит телефонный звонок, который потрепет и так уставшие нервы. Чувство кипения мозгов не покидает даже ночью.

Вот несколько советов преодоления стресса.

После напряженного разговора возьмите и помассируйте себе мочки ушей, расположенные в них центры нервных окончаний очень сильно воздействуют на уменьшение напряжения.

Всегда издавна проверенный способ был массаж висков, который расслабляет, снимает напряжение и стимулирует работу мозга. Зелёный чай издавна славился в китайской культуре как успокоительное, умиротворяющее средство, выпейте его и раздражение и стресс сразу станут вас покидать.

Очень важно умение переключатся на хорошие мысли, после напряженного дня старайтесь думать о дорогом вам человеке, вспомните его улыбку, улыбнитесь вместе с ним и пускай все заботы подождут до завтра.

Самое главное в стрессовой ситуации сохранять спокойствие, помните на проявление негативных эмоций во время стресса израсходуется не малое количество нервных клеток, а они как известно не восстанавливаются.

Мурканина Виталия





Вы навсегда избежите нервных ситуаций с недостатком клиентов, если закажете продвижение сайта. После качественного продвижения поток клиентов к вам не будет иссякать никогда.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение