Влюблённая пара Первый брак у меня долго не продержался. Виной послужила всем известная причина — измена мужа. Хотела простить, но не смогла. Ушла жить к родителям. После развода мы стали самыми злостными врагами. Ребенка воспитывала одна и бывшего мужа вообще не подпускала к нему.

Длилось это почти 5 лет. В то время мой брат учился на пятом курсе военного института. 23 февраля он со своим сослуживцем, который был не местным, приехали к нам домой. Я в то время готовила ужин и, когда узнала, что брат не один, заинтересовалась.

Первый его взгляд произвел на меня незабываемое впечатление, мне казалось, что этот незнакомец принес в мою жизнь какую-то радость. Глаза его были добрыми и будто бы знакомыми и родными. В тот вечер они не пошли отмечать праздник и мы остались все дома. Когда мы разговаривали в комнате о том, где лучше всего служить, вдруг он произнес в мою сторону: «Пойдем погуляем!».

С этого момента все началось, как в кино: ночные прогулки под луной, поцелуи и т.д. Мне захотелось жить и радоваться каждому новому дню, ложиться спать и просыпаться с улыбкой, ощущать свою значимость. Через месяц он сделал мне предложение. Любовь наша вспыхнула быстро и до сих пор не угасла, а наоборот еще больше разгорается. Живем вместе уже почти как три года и сына любит как родного.

В недалеком будущем будет еще один.

Валентина М.





Современные истории любви в кино всё чаще и чаще поражают своими невероятными сюжетами. Надежные телевизоры способны передать всю полноту чувств актёров через экран.



Комментарии

2 комментария к “Настоящая любовь”

Ольга

поздравляею! счастья вам и неиссякаемой любви)))

Опубликованно: 19 июня 2011 в 13:31

Владислава

Искренне рада ,что такие истории существуют наяву.
Счастья Вам и любви)

Опубликованно: 20 июня 2011 в 14:03

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение