Любовная история

Все вокруг твердят о ней, значит ли это, что, если не каждому, то каждому второму посчастливилось испытать эту эмоцию? Или она надумана, вызвана постоянной провокацией из вне?!

Я к тому, что с самого детства мы слышим или смотрим по телевизору, а со временем и читаем какие невероятные эмоции захлестывают «его и ее», как они не в силах сопротивляться чувствам, бросаются в объятья друг друга. Но ведь это всего лишь начало истории, и редко где встретишь правдоподобный финал, которым сменяется любовная истЕрия!

Задумайтесь над самой фразой «история любви», насколько она точна. История — это нечто, что всегда в прошлом, что уже сбылось и уступило место настоящему.. Если любовь, то это обязательно история, потому что в процессе вы просто агонизируете эмоциями, не умея остановиться, хотя бы на мгновение, и попытаться осмыслить ее… А как только в процесс включится ваше адекватное сознание, знайте — любовь безвозвратно капитулировала, заняла категорию истории!

Таков мир, одно не может существовать в тандеме с другим… Кто из вас может, поразмыслив, с уверенностью сказать, что любил, не усомнившись при этом? Если она есть — вы не осознаете, а когда она покидает — и осознавать-то нечего…


Дети всегда ждут чуда и хорошего праздника. Профессиональное проведение детских праздников создаст вашим детям чудо и сказку за небольшой гонорар.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение