Георгий Лашхи

Георгий Лашхи- молодой, но перспективный мужчина- фотомодель. Он молод, активен и привлекателен.
Сегодня мы поговорили с ним о том, как начиналась его карьера, об особенностях профессии, и о том, что модно этим летом.

— Для начала расскажи немного о себе.

Я родился в 1989 году в Ереване.  Затем с родителями переехал в Тбилиси. Я учился в пяти разных школах, почему их менял уже и не помню, наверное хулиганил. После школы, уже в Москве, поступил в МГТУ им. Косыгина.

Георгий ЛашхиГеоргий Лашхи

—  Как ты попал в модельный бизнес?

Честно говоря, я случайно попал в этот мир. В своём ВУЗе я познакомился с девушкой. Её зовут Мария Исаева, фотограф. Она и предложила сделать пару снимков, и они получились гениальными. Эти фотографии помогли мне победить в конкурсе на сайте Mail.ru. Когда учился на втором курсе, в интернете увидел объявление о конкурсе под названием «Жених для Алексы». Решил поучаствовать, хотя и не верил в победу. Тогда я думал, что это все нереально, но видимо мне повезло просто. (Информацию об этом, можно посмотреть здесь http://foto.mail.ru/catalog/alexa.html прим. автора).  После победы, в моей жизни всё изменилось. Я перестал верить фразе «это нереально»! И действительно, всё нереальное, становилось реальным! После этого конкурса, я начал посылать свои фотографии в модельные агентства и посещать кастинги.

—  В модельном бизнесе огромная конкуренция. Тысячи людей, тысячи имен… Как не затеряться в таком количестве новых лиц и что нужно делать для достижения успеха?

Уж поверьте, в таком количестве новых лиц не затеряетесь. Как в модельном бизнесе, так и в жизни, каждый человек особенный, просто нужно показать эту «особенность», и вы будете отличаться от всех. А для достижения успеха, я считаю, нужно иметь любой из перечисленных пунктов:- или богатых родителей, которые бы вкладывали в тебя деньги
— или иметь продюсера, но кто кого имеет не известно. (улыбается)
— или быть везучим и без «тормозов»
— иметь связи и друзей.
Лично у меня, два последних пункта. Возможно, есть и другие варианты, но пока я знаю лишь об этих.  В модельном бизнесе, как и в жизни, я считаю, что нужно надо попасть в нужное место и в нужное время. Может показаться странным, но лично у меня все так и происходит!!!

Георгий ЛашхиГеоргий Лашхи

— Какие есть плюсы и минусы в твоей профессии?

Начнем с того, что это не моя профессия, а хобби.  Думаю минусом является то, что все это не постоянно. Бывает так, что месяц сидишь и никаких съемок нет, а бывает, что в день по 3 съемки. Еще минусом считаю, когда из одного конца Москвы едешь в другой и теряешь на дорогу 2 часа для того, чтобы на кастинге тебя поснимали 5 минут, а хуже когда тебе еще и отказывают.  Ну а насчет плюсов, думаю, вы и сами догадываетесь. К примеру, ходишь по улице, и тебя все узнают.

— У тебя есть любимый дизайнер?

Я не хочу называть имена известных дизайнеров, лучше назову тех, о которых вы не слышали. Это мои подруги — Настя Штаненко, Аня Левина и Анна Серёгина. Все они дизайнеры.

Георгий ЛашхиГеоргий Лашхи

— Опиши свой повседневный стиль.

Я одеваюсь в зависимости от настроения. Но чаще предпочитаю классический стиль или же ближе к классике.

— Как ты проводишь свободное время?

Сижу за компьютером и ищу разные кастинги, или же хожу в спортзал. Еще, в свободное время , могу почитать книги современных авторов. Люблю играть в баскетбол.

—  С каким агентством ты сотрудничаешь?

Я сотрудничаю с Angelmodels.ru и лично знаком с продюсером.

—  Расскажи о себе вне подиума , чем ты увлекаешься?

Начну с большой радости- защитил диплом 10.06.2011 на четверку. Теперь я — квалифицированный бухгалтер. Поступил на второе высшее — туризм и гостиничный бизнес.

—  Георгий, расскажи о планах на будущее.

Я планирую открыть свое агентство и быть лицом своего же агентства.

— Если бы можно было повернуть время назад, изменил бы ты что- нибудь в своей жизни?

Нет. Всё что не делается, всё к лучшему!

— Поделись с нашими читателями, что модно этим летом.

Безусловным трендом 2011 года станет полоска, причем во многих вариациях: тонкая и широкая, цветная или черно-белая, горизонтальная и вертикальная. Конечно, опасная вещь – полосы иногда портят фигуру, будьте аккуратнее, но не забывайте и о хорошей стороне дела – актуальности тельняшек. Если опасаетесь, то купите обувь или аксессуар с полосками.

— Спасибо большое, Георгий, за увлекательное интервью!

Спасибо, милой девушке Евгении за общение!

Интервью Евгении Ниагара





Для того, чтобы всегда выглядеть фотогеничным, надо постоянно следить за своей кожей. Качественные китайские тампоны помогут вам всегда поддерживать свою кожу в идеальном состоянии.


Комментарии

7 комментариев к “Фотомодель Георгий Лашхи: «Всё возможно!»”

Виктория

очень классное интервью, прочитала с большим любопытством!!! спасибо Женечка за интересные статьи =))

Опубликованно: 17 июня 2011 в 14:15

Татьяна

Гергий — умничка!
Для такого успеха не достаточно иметь только деньги, связи, друзей…
Немаловажно обладать талантом, и, судя по всему, немалым.
А у Георгия не просто талант, у него — ТАЛАНТИЩЕ!!!

Опубликованно: 17 июня 2011 в 16:58

Майя

мне понравилось)

Опубликованно: 17 июня 2011 в 17:14

Ирина

по-моему очень обаятельный и перспективный молодой человек) удачи Вам! 🙂

Опубликованно: 17 июня 2011 в 17:44

Семен

Очень странно, что у такого известного человека так мало интервью. Спасибо, Евгения!

Опубликованно: 17 июня 2011 в 18:03

Анастасия

Георгий хорош, но почему такое количество ошибок в тексте интервью?

Опубликованно: 17 июня 2011 в 20:16

Анюта Левина

Гошка,спасибо!!Ты замечательный,как модель,так и просто очень хороший друг!Уверена,что все у тебя получится!!!и удачки тебе во всем!!

Опубликованно: 20 июня 2011 в 14:58

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение