winter-fashion.jpg

Совсем скоро в права вступит зима, и главное место на вешалке станет занимать верхняя одежда, а в шкафу появится полка с тёплыми вещами. Но выглядеть стильно и нравится мужчинам хочется в любую пору года и погоду. Поэтому, чтобы будущей зимой выглядеть модно, обратите внимание на несколько важных моментов в выборе зимней одежды и аксессуаров.

Итак, этой зимой в моде будут классический чёрный цвет и материал — кожа и мех. Кроме того, в моде так называемый мужской стиль. Поэтому смело носите кожаную одежду, короткие кожаные «байкерские» куртки, или же одежду с меховыми вставками.
В этом сезоне модельеры предлагают различные варианты верхней одежды. Кожаное пальто с меховым воротником будет не хуже, чем стильная шубка. Но самыми популярными станут пальто-пончо и пальто А-силуэта и укороченный рукав.
не менее популярными в этом сезоне станут вязаные вещи. Дизайнеры предлагают сочетать их практичеки со всеми нарядами. Поэтому в вашем гардеробе обязательно должно быть несколько вязаных вещей. Но будьте внимательны! При покупке новой вещи подумайте, с чем будете её носить и подходит ли она к вашему стилю. В идеале новая вещь должна сочетаться с пятью уже имеющимися  вещами.
Кроме того, в этом сезоне немодно выбирать сумку в тон обуви!Это можно делать только в том случае, если такой цвет присутствует, например, в шарфе, блузе и т.д. Если вы решите надеть однотонное платье, то смело можете выбрать цветастую сумку, и наоборот. Что касается бижутерии, то её можно выбирать по собственному вкусу. Главное, не «перегружать» наряд и делать акцент на чем-то одном. Это могут быть крупные украшения, браслеты или часы в тон одежды.
Это лишь рекомендации по выбору одежды на будущую зиму. Чтобы нам не диктовали модельеры, из моды никогда не выходит собственный стиль и уверенность в своей красоте! Будьте прекрасны и неотразимы!

Секретами красоты делилась дизайнер одежды Ольга Пратт

 

Надоело жить как в клоповнике? Тогда готовые коттеджи в Подмосковье — это ваш выбор! Экологичность и  элитность — два показателя, делающие это жильё наиболее привлекательным!

Если у вас скоро свадьба, то вам нужен правильный макияж. Свадебный макияж фото и примеры.

Хотите работать на себя? Только здесь вы найдете готовый бизнес-план, который полностью подойдёт вам! Работайте на себя, доверяя профессионалам!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение