купальник 2011Начало лета выдалось на удивление жарким, а значит — пляжный и купальный сезон уже открыт! Чтобы чувствовать себя королевой пляжа и не испортить себе летний отдых, поговорим о том, какие купальники будут в моде этим летом. Обращаю ваше внимание, что к выбору купальника надо подходит со всей ответственностью, начиная от ткани и заканчивая цветом. Поэтому используйте данную информацию, чтобы выбрать самый лучший купальник этого сезона!

Вообще необходимо отметить тот факт, что качественный купальник из хорошей ткани прослужит вам не один сезон, именно поэтому модные тенденции в отношении купальников меняются не так часто, как, например, верхней одежды. Но раз мы с вами решили выяснить, как мода отразилась на купальниках сезона 2011 года, то этот вопрос и станет для нас ключевым.

Итак, начнем с формы. Конечно, в моде, как всегда, и раздельные купальники, и слитные, и бикини. Но дизайнеры пошли дальше и придумали новые вариации купальников: монокини, трикини и танкини.

монокинитрикинитанкини

Монокини прекрасно подойдут для тех,кто стремится скрыть недостатки своей фигуры, благодаря тому, что этот купальник имеет различные вырезы. Что касается танкини, то эта модель идеальна для будущих мам и тех, кто по каким-то соображениям не любит открытые купальники.  А трикини — для смелых, экстравагантных девушек, которые обладают отличной фигурой или хотя бы уверенностью в себе.

Несомненный хит этого лета — вязаные купальники и купальники в виде дамского корсета. Если ваш купальник еще и будет отделан различными  рюшами, стильными молниями, воланами и тесемками, то вы, без сомнения, будете самой модной на пляже.

вязаные купальники

купальник 2011
Что касается цвета, то купальники 2011 должны быть белого цвета
или хотя бы однотонные яркие купальники, а также купальники золотого цвета и блестящих оттенков. Но, поверьте, если ваш купальник имеет различные цветные принты, горошек, полосочки и прочее, вы тоже не будете отставать от моды.

Не обойдется и без аксессуаров. В моде, как всегда, парео и туники в тон купальнику, а также браслеты и объемные шляпки. Не обходится и без солнцезащитных очков, которые должны быть объемными. Настоящие модницы могут захватить с собой на пляж и небольшую пляжную сумочку.

купальник 2011купальник 2011купальник 2011

Не забывайте, пожалуйста, о том, что мода модой, а купальник должен подходить по фигуре, поэтому при выборе купальника руководствуйтесь тем, что именно вы хотите подчеркнуть в своей фигуре. Кроме того, помните основные правила выбора цвета: белый цвет — визуально полнит,но отлично смотрится на загорелой коже, темные оттенки — стройнят, вертикальные полоски  — увеличивают рост, горизонтальные — уменьшают.

И, без сомнения, модный купальник — это купальник из хорошей ткани, которая не растягивается, не выцветает, пропускает воздух и быстро сохнет. Соответственно цена на такие купальники дороже. К таким тканям относятся микрофибра, эластан и тактель. Купальник должен быть и из лайкры, но не больше 20 процентов, иначе он будет плохо пропускать воздух. А вот купальники из полиэстра годны только на один сезон, потому что он не очень хорошо пропускают воздух, медленно сохнут, теряют форму, хотя и не выгорают.

Пусть ваш купальник станет вашим отражением. Будьте красивыми, загорелыми и стильными! Хорошего вам лета и восхищенных взглядов!

Елена А.





Оригинальный купальник может стать отличным подарком на Новый год, особенно если его подарит Дед Мороз. Быстрый заказ деда мороза в офис и праздник с хорошими подарками вам обеспечен.


Комментарии

3 комментария к “Выбираем модный купальник”

танюша

а я и не знала, что такие купальники есть. спасибо! полезно и как раз в тему!

Опубликованно: 26 июня 2011 в 22:44

аня

Очень хорошая статья про купальники. Спасибо

Опубликованно: 26 июня 2011 в 22:44

Модница на каблуках

на последнем фото синий купальник супер!

Опубликованно: 11 августа 2011 в 17:59

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение