мужчина против женщиныМы такие разные – мужчины и женщины! Часто нам так сложно понять друг друга. Именно поэтому мужчины порой подсмеиваются над нашей логикой, а мы недоумеваем от того, насколько они прямолинейны и не желают вникать в подробности. Именно поэтому я решила попросить случайных парней и девушек высказать наиболее нелепые, на их взгляд, реплики и поступки противоположного пола, а потом прокомментировать друг друга.

Парни предъявляют:

«Терпеть не могу, когда девушка обещает погулять, а потом в последний момент у нее или дела, или нет настроения или еще что-то»

Комментарии: Даша: Да, есть такое! Но реально, бывают дела, а бывает падает настроение. К примеру, на выходе зацепилась и сломала каблук на туфлях, которые хотела обуть. Все, вид уже не тот, нужно переодеваться, или переобуваться, какое тут настроение? А иногда просто вредничаю, чтобы мужчина поуговаривал, убедиться, что действительно нравлюсь и хочет увидеть.

Парни предъявляют:
«Противно иметь дело и наблюдать девушек, которые курят»

Комментарии: Инесса: Сама не курю и не люблю девушек с сигаретами – серые зубы, плохо пахнет, вся одежда закопченная. Но некоторым это нужно. Что поделать, эмансипация!))

Парни предъявляют:

«Раздражает, когда явно по лицу думает одно, а отвечает другое. Не пойму, зачем? Из гордости, из вредности? К чему эти сложности, если оба хотят одного?»

Комментарии: Ирина: Скажу о себе. Я, например, иногда специально, видя, чего от меня ожидают, говорю противоположное, чтобы проверить, а примут ли меня такой, другой, не «дерни за веревочку – дверь откроется». Если да, то это мой человек, который действительно интересуется мной и готов терпеть капризы.

Парни предъявляют:

«Не понимаю, зачем обсуждать все подробности личной жизни с подругами?»

Комментарии: Мария: Не знаю, но они тоже так делают! Когда я знала пароль своего парня в соц.сетях, регулярно перечитывала и его откровения с друзьями)))

Девушки предъявляют:

«Меня бесят мужчины, которые не могут привести ни одного примера феноменальности женской логики, но все время смеются над этим понятием».

Комментарии: Денис: Это даже невозможно проиллюстрировать, женская логика, она же многогранна: то напоминает кубик-рубик, то ленту Мебиуса, то стакан…Если приводить пример, нужно конспектировать каждое действие. А так просто очередной раз улыбнешься и уже не воспринимаешь.

Девушки предъявляют:

«Не люблю, когда мужчина теряет свое лицо и начинает хамить. То ты для него – единственная, любимая, а когда откажешь или не оправдаешь его ожиданий – сразу с..а, истеричка, высокомерная баба и т.д. Печально, но такие есть. Вопрос: что же тебе раньше во мне нравилось?».

Комментарии: Виктор: Согласен, это недостойно. Но такое поведение не привязано к полу, просто некоторые люди не умеют проигрывать. А мужчины – завоеватели по природе – чаще.

Девушки предъявляют:

«Мне не нравится, когда начинаешь отношения с парнем, так называемый, конфетно-букетный период, и приглашая на свидание, он спрашивает, куда пойдем и во сколько, и где встретимся. Это по-мужски? Хочешь увидеть, так скажи, что жду в шесть возле подъезда, или возле кинотеатра, в арке, через час. А я там уже подкорректирую в зависимости от того, сколько времени нужно, чтобы собраться. Но ОН – должен принимать решения, даже в самом простом.».

Комментарии: Ярослав: Все, что ни делаешь, вам все не так! Хочется же, чтобы было удобно и интересно, а не пришла и всем подружкам рассказала, что «опять тупо и банально сидели в кафе»…

Девушки предъявляют:

«Не люблю пафоса в комплиментах (богиня красоты, прекрасная фея) и банальных фраз при знакомстве (Вашей маме зять не нужен? Вы не сильно ушиблись, когда падали с неба, ангел?). Можно сказать все проще, но более искренно».

Комментарии: Михаил: Нужно смотреть по девушке и по ситуации. Некоторые любят и про богиню слушать. А для знакомства у меня, например, есть парочка «рабочих» фраз, которые всегда действуют. Так зачем изобретать велосипед?

…Мы такие разные – женщины и мужчины…И все же мы вместе!

Всегда разная, Виктория Крыжко


Мысли и желания у нас разные, но сердце и чувства одинаковые. Для того, чтобы сердце всегда было здорово, вам нужна профессиональная эхокардиография по доступной цене!


Комментарии

4 комментария к “Разбор полетов, или как говорят в Одессе «две разных разницы»”

Ольга Загний

про мужское хамство — это правда! встречается, к сожалению…это меня задело больше всего, потому что сама с таким столкнулась

Опубликованно: 4 июня 2011 в 14:59

Елена***

шикарная статья! все настолько правдиво и классно. спасибо, Виктория!

Опубликованно: 5 июня 2011 в 20:51

Яна

хах… здорово. впрочем, это не откровение, что раздражает парней я, к примеру, отлично знаю… но иначе никак =)) отличная статья

Опубликованно: 5 июня 2011 в 21:14

Виктория Крыжко

Спасибо за комментарии! Мне очень приятно, что Вы читаете и размышляете)

Опубликованно: 5 июня 2011 в 22:04

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение