comp1.jpgВам знакома такая ситуация: любимый пришёл домой и вместо многозначительной фразы «А что у нас сегодня….?» садится за компьютер и полностью отключается от внешнего мира? И оторвать его может только пожар, и то на те несколько минут, пока он будет спасать от огня это чудо- технику! Конечно, самый простой вариант отвоевать благоверного у компьютера — это просто выбросить его! Но в этом случае пострадаете и вы! Как же вы сможете в  свободное время заходить на свой любимый сайт Qli.ru! Поэтому, если вы твёрдо решили занять лидирующее положение в жизни любимого без вреда для себя, то эта статья для вас.

Во-первых, давайте разберёмся: почему ваш любимый променял общение с вами (красивой, умной, стройной, заботливой, нежной) на эту бесформенную, холодную, бессердечную, необщительную коробку с так называемым мозгом? Когда в последний раз вы видели свою вторую половину в полный рост, а не затылок и спину? Как давно вы слышали от любимого внятную речь вместо угу, ага, счас? Если вы не можете конкретно ответить на поставленные вопросы, значит пришло время вступать в борьбу за собственность.
Итак, если ваш ненаглядный всё ещё реагирует на сигнал: «К ужину!», то попробуйте задержать его на кухне подольше. Для этого в ход должно идти всё: от приготовления кулинарных изысков по любовно-эротической кулинарии до подачи этих самых изысков в эротичном белье. Правда, в моём случае этот способ подействовал ровно на 30 минут, которые понадобились для уничтожения ужина! Правда, любимый заметил мою красоту и сделал комплимент моей фигуре. Значит, это уже первая победа! Дальше можно попробовать сменить причёску, обновить гардероб, посетить косметический салон, пригласить его в ресторан(и чего только не сделаешь ради любви?). Если и это не помогло, то нужны экстренные меры.
Конечно, если бы вашей соперницей была женщина,  после таких уловок  ваш дорогой уже давно бы вернулся и просил прощение за измену, но здесь, как видите, происходит неосознание измены и нежелание признавать своё невнимание. А это — серьёзные признаки компьютерной болезни. Чтобы не подцепить этот опасный вирус и попытаться излечить от него своего любимого  , найдите себе полезное занятие для тела и души. Запишитесь на курсы, танцы, йогу, но так, чтобы занятия заканчивались вечером, когда уже темнеет. Не думаю, что ваш любимый позволит кому-либо провожать вас домой, или возвращаться одной. По задумке, он должен будет вас встречать. В моём случае так были отвоёваны ещё 60 минут! Никогда я так не ценила общение с мужем, как по дороге домой в то время. Ну и ничего, что все разговоры практически всегда сводились к тому, что коробка наконец-то сжалилась и выдала ему нужную информацию! Главное на этом этапе —  закреплять свой успех, постепенно вставляя в его монолог рассказы про ваши успехи. А, если вскользь упомянуть о том, что инструктор по танцам оказывает вам знаки внимания, то минимум, что сделает ваш благоверный, это — запишится на эти же танцы!
Если и этот способ окажется недейственным, то в ход пускается идея о том, что пора бы завести ребёнка. Поверьте, когда в доме появится неугомонный малыш с папиными глазами или ямочкой на подбородке, компьютер будет использоваться только в исключительных случаях (найти детские сказки, вспомнить считалочки и потешки). Ведь после работы у него будет новое, не менее интересное занятие, «Займи карапузика»! Этот метод лечения оказался самым действенным в моей семье. Теперь очередь мужа  отвоёвывать меня у нашего малыша, чтобы просто вдвоём посмотреть  телевизор….

С компьютерной болезнью боролась Елена А.

 

Нужна качественная площадка для вашего сайта? vps хостинг поможет вашему сайту работать быстро и без перебоев. Низкие цены, качество и надёжность- залог вашего успеха!

Теперь провести свободное время можно ещё интереснее! Посмотрите фильм Звездные Врата и получите истинное удовольствие от динамичного сюжета и великолепной игры актёров!


Комментарии

Один комментарий к “Ваша соперница — компьютер?”

Ирада

Нет, такое поведение — это поведение типичной женщины. Большинство мужчин не заметит ни вашу новую прическу, ни то, что вы ходили в салон, а при намёке на ухаживания со стороны учителя танцев, вам устроят сцену ревности, итогом которой с большой долей вероятности станет то, что вам вобще придётся эти курсы бросить.
Если хотите решить эту проблему — лучше спросите совета у мужчины. У брата, дяди, лучшего друга, или асечного знакомого. Они точно знают, чем их можно выманить из-за компьютера 😉

Опубликованно: 14 января 2010 в 13:58

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение