И надо же было такому случится, что наши пути пересеклись! Была эта встреча предназначена судьбой или это простое стечение обстоятельств, сейчас уже сложно сказать! Но что бы там ни было, я благодарна небесной канцелярии за эту встречу!!!

Одно я могу сказать с абсолютной уверенностью, это была Любовь, и даже не с первого взгляда, а скорее с первого Полу взгляда!!! Я почувствовала, что ты мой человек на каком- то тактильном уровне. И я не ошиблась, ведь спустя столько лет там слева, под рёбрами, по-прежнему щемит, особенно когда я смотрю в твои глубокие, добрые глаза и вижу там себя…Счастливую!
Ты всегда был непредсказуем: появлялся как призрак — внезапно. И также исчезал, оставляя мне надежду на скорую встречу. А мне оставалось только гадать: когда она наступит?! И когда она наступала, мое счастье было настолько безгранично, что это можно было сравнить только с полетом на дельтаплане…Я парю высоко- высоко, рассекая небесную гладь, а ты стоишь на земле и смотришь на меня снизу  вверх и не перестаешь восхищаться мной!!!
Ах…а как ты умеешь красиво говорить! Так тонко подбираешь комплименты, так изысканно их преподносишь на маленьком золотом блюдечке (без голубой каёмочки ), что мне только и остается как принимать их со скромным, застенчивым взглядом!
Но всякий раз, засыпая меня восторженными речами, ты пытаешься сделать это так, чтобы я ни о чем не догадалась. А мне только и остается делать вид, что я ни о чем и знать не знаю !!!
Ведь нам так гораздо проще!
Но время идет, меняются люди, песни, города…Меняемся и мы, но мне бы очень хотелось, чтобы в этом водовороте жизни нас не закрутило и мы не потеряли друг друга…
Просто ощущение того, что ТЫ близко, рядом, здесь я не променяю ни на что.…
Ведь кто-то же знает наперед, как у нас все сложится, однажды сложится…

Алёна Дёмина


Любовное приключение всегда должно заканчивается красивой свадьбой. Оригинальные свадебные пригласительные заставят всех гостей явиться на ваше торжество.


Комментарии

6 комментариев к “Тебе, настоящему!!!”

Виктория Крыжко

Очень нежно)

Опубликованно: 27 мая 2011 в 8:58

NEKOrrektna9I

Чувствуется искренность, безусловно вышеизложенное писалось не от «нечего делать», это изнутри, от сердца. Ведь так и должно быть. Должно быть всегда «по-настоящему». Это не работа профессионального «писаки»), поэтому читается легко, близко «по духу».
Естественно, нужно работать, уметь вводить обороты, учиться работать с текстом. Творческие личности никогда не должны стоять на месте.

Опубликованно: 27 мая 2011 в 9:30

Евгения Клюева

Нежно, искренне, ПО- НАСТОЯЩЕМУ!!! Очень красиво написано. С душой и искренним сердцем )

Опубликованно: 27 мая 2011 в 11:04

Ольга

сложится обязательно!!!

Опубликованно: 27 мая 2011 в 21:21

Алёна Дёмина

Спасибо большое за теплые слова,и объективную критику(буду стараться)
А если чувства настоящие,то разве о них можно написать фальшиво?!

Опубликованно: 27 мая 2011 в 23:28

Ольга Загний

зачет! трогательно!

Опубликованно: 27 мая 2011 в 23:29

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение