девушка за рулем«Зорко одно лишь сердце. Словами главного не скажешь»   А. Экзюпери 

«Привет» — Артел неловко улыбнулся и сел рядом с ней за столик, заказанный в ресторане Els Pescadors. — » Спасибо что согласилась увидеться. Я уже и не думал. Выглядишь прекрасно, Анжелика»,- он потянулся к ее щеке, чтобы поцеловать, но она отвернулась- «Не стоит, Артел».

Сколько разных эмоций, сколько чувств она ощутила в этот момент. И каково же было ее удивление, когда среди этих эмоций она не обнаружила в своей душе ни ненависти, ни обиды к этому человеку. Она часто представляла эту встречу. В своих мыслях она то говорила ему о том, что он сломал их с Абигейл жизнь, то с вызовом кидала ему слова о том, сколько же он упустил. А она … такая свободная, сексуальная, дерзкая…  Сейчас же, в её сердце было спокойно. Она смогла его отпустить!!! У неё П О Л У Ч ИЛ О С Ь !!!
Говорят, если освободить своё сердце от старой любви, в твоей жизни обязательно появится новая!!! А еще, что злость можно либо выплеснуть на кого- то, либо проглотить. Но есть и третий вариант- ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО ЕЁ ОТПУСТИТЬ!!! И как только вы поймете, что злости больше нет, вы сами сможете двигаться дальше. И вот это — идеальное окончание, идеальной  любовной истории. Просто история была не её. Её по- прежнему ждала её где- то там, впереди.
«Артел, я не против чтобы вы общались с дочерью. «- Анжи улыбнулась официанту и попросила счет. «Спасибо тебе за неё. Она тот человек, который смотрит на жизнь с широко открытыми глазами и умеет дарить тепло всем, кто находиться с ней рядом.»
«Я так благодарен тебе, Анж. Спасибо. Искренне. Поверь, я буду самым замечательным отцом. И… прости меня за то, что сделал тебе больно. Я наверное просто испугался тогда. Испугался, что это может превратится во что- то большее и… »  «Давай не будем об этом»- Она посмотрела на него и сказала: » Если бы не было в моей жизни тебя, не было бы и её, а больше мне ничего и не нужно. Счастья тебе, Артел!!! Настоящего, искреннего! Пусть в твоей жизни не будет разочарований и боли, пусть каждый твой день будет наполнен только улыбками и радостью! Я желаю тебе, чтобы ты больше не боялся! И чтобы однажды ты сделал кого- то счастливым, а тебе ответили взаимностью»- Она оставила визитку и расплатилась с официантом за нетронутый кофе… такой как она любит. С корицей и перцем.
Выйдя на улицу, она села за руль своей Мазды и направилась в сторону дома. Включила на всю громкость любимую музыку и, открыв окно, с улыбкой  закричала,  — » Теперь все будет хорошо! Всё хорошо «.

Евгения Клюева


Для того, что бы чувствовать себя увереннее по жизни, надо знать что ваш автомобиль обеспечен надёжной поддержкой. Качественный автосервис фольксваген сохранит вашу машиной новой.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение