blond.jpgЗадумывались ли когда-нибудь блондинки (изначально интересная постановка вопроса) о том, почему их считают легкомысленными, доступными, не совсем умными, меркантильными, любвеобильными,  любимыми мужчинами? А все дело в том, что родоначальницами натуральных блондинок были скандинавские женщины или, иначе говоря, женщины  викингов.

 

А как  все мы (и даже блондинки, я надеюсь) знаем из истории, викинги очень любили уходить в походы, а их женщины оставались их ждать. Однако и в те времена и сейчас всем женщинам присущ инстинкт продолжения рода, материнства. Что же им оставалось делать, когда их мужчины-воины уходили от них достаточно надолго? Ответ прост: искать других мужчин. Даже искать не надо было, а они сами появлялись в их селениях. Это были завоеватели, путешественники и, конечно же, торговцы.  И наши милые «блондиночки» легко шли с ними на контакт и вступали в интимные отношения. Их женские уловки были направлены на то, чтобы остаться в живых, продолжить род, извлечь материальную выгоду. Так они выживали и так учили выживать своих  светловолосых дочерей. И заниматься образованием они не могли, так и образования не было как такового. Так  еще с древних времен  вырабатывалась модель поведения и мышления блондинок. В инстинктивной памяти мужчин отложилась эта модель и  сформировался стереотип.

Меняя цвет волос, женщина меняет свою судьбу, приобретая вместе с окраской волос  устоявшиеся стереотипы и новое восприятие в глазах окружающих. А сколько плюсов приобретает женщина, решившая изменить цвет своих волос на ослепительный «блонд»…Уж мне, как никому это известно. Из всех моих разнообразных экспериментов с цветом волос (шоколадный, рыжий, фиолетовый и даже зеленый – и это не весь перечень), последний превративший меня в бесбашенную блондинку – самый лучший.
У блондинок больше поклонников, больше знакомств, приключений.
Блондинка всегда находится в центре внимания. Блондинки выглядят моложе брюнеток. Блондинки мягкие, добрые, нежные и женственные, легкие и воздушные.Стройная блондинка с голубыми глазами — мечта всех мальчишек с раннего детства и пример для подражания всех девчонок.
Из блондинки и брюнетки мужчина в большинстве случаев предпочтет светловолосую. Блондинке все прощается. А если нет, то можно просто вежливо напомнить «но я же блондинка….» и мило улыбнуться. Мне это всегда помогало.

Блондинка — это звучит гордо. Блондинка – это состояние души.

 О преимуществах блондинок размышляла Аникушина Екатерина

 

Настоящие блондинки предпочитают стильные и  качественные наручные часы! Если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, то replica watches — это то, что вам нужно! Хорошие часы — признак хорошего вкуса!


Комментарии

5 комментариев к “Джентльмены предпочитают блондинок”

Татьяна

А я вот всегда с гордостью говорю: я блондинка — программист (правда крашеная, но не важно) 🙂 Зато если накосячу, всегда есть отмазка: ну я же блондинка! 🙂

Опубликованно: 8 ноября 2009 в 1:31

аня

я блондинка, но никогда не сторю из себе не далекую. я сильная, умная, испульсивная и крашусь в этот цвет лишь потому что свой надоел, а светлый идет больше всех!

Опубликованно: 8 ноября 2009 в 13:27

аня

извините, отпечатка: сторю=строю

Опубликованно: 8 ноября 2009 в 13:29

анжела

Мне всего лишь 14 лет,а меня уже некоторые считают легкомысленной и тупой(не обращая внимания на мои успехи в школе и др.),а судят исключительно по цвету волос!Это меня иногда выводит из себя!Но со временем я привыкла ко всему этому.Я даже рада,что я блондинка!И всегда гордо отвечаю «Да»,на вопрос»Ты блондинка?».Я не считаю себя легкомысленной и доступной,из-за каких-то там жён викинговю.Я уверенна,что добьюсь в жизни всего чего хочу!Ведь я высокая,стройная,умная,голубоглазая блондинка)))))))))))

Опубликованно: 21 ноября 2009 в 12:45

Бонни

сижу ржу.. Анжела, неужели ты тут откомменитла?))

ты моя самая любимая блондинка!)

Опубликованно: 22 ноября 2009 в 18:41

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение