девушка на балконеНачало истории можно прочитать на http://www.qli.ru/?p=37448 Новый номер интерьером не отличался от предыдущего . Единственное отличие – окна выходили не на океан, а на бассейн. За счет этого был немного дешевле. Я поставила сумку в кресло, включила телевизор и упала на кровать. Какие-то смешанные чувства: я ушла по своей воле, договорилась с персоналом, чтобы он меня не нашел, а сейчас, лежа здесь на кровати, чувствую себя какой-то брошенной и одинокой. В дверь постучали.

-Здравствуйте. Я зашел спросить, все ли Вас устраивает в новом номере , есть ли какие-нибудь жалобы? – на пороге стоял молодой парень, работник отеля.
-Нет, спасибо, все в порядке, — как-то рассеянно ответила я.
-Если чего-нибудь пожелаете, я к вашим услугам. – Молодой человек испарился.
Я захлопнула дверь, прильнула к ней спиной и закрыла глаза. Решение не заставило себя долго ждать, я набрала номер ресепшн:
-Я хочу заказать ужин в номер на двоих… Номер 403… Отлично, то, что нужно… Нет, пожалуй сегодня от вин откажусь. Принесите самый лучший виски в отеле… Спасибо, ровно в 8 буду ждать.
Да уж, ради такого сервиса никаких денег не жалко.
Я взяла пачку сигарет и вышла на балкон. Закурив, я принялась оглядывать все, что окружало отель: бассейн, бар, танцплощадку, проходящих мимо людей. Было почти 5 вечера. Вода в бассейне искрилась, дети плескались в лягушатнике, а их мамы заботливо сидели рядом и контролировали каждый шаг малышей. Я вспомнила 5 лет тому назад. Я была на 7 месяце. Мы с Вадимом ждали дочку и были самой счастливой парой.
В тот день было мое 23-летие, стояла невыносимая жара и мы решили отправиться на природу на шашлыки. Вадим всегда любил отдыхать на природе: он обожал валяться на траве, бегать босиком по песку, таскать дрова для мангала, будучи сам в том же состоянии, плавать ночью в озере… Как мы с ним любили плавать по ночам в нашем озере… Когда только звезды знали и видели, как нам хорошо вдвоем. Даже бесстыжая луна прикрывалась наполовину, как бы стесняясь подглядывать за нами.
Но в тот день праздника не было. Все произошло настолько быстро, что никто ничего не понял: визг тормозов, сигналы машин, какая-то паника, бьющиеся стекла и мы, кубарем летящие с обрыва вниз прямо в машине. Потом помню смутно. Очнулась в больнице, не понимая, что случилось.
Мы потеряли ребенка . «Плод спасти не удалось, но Вам очень повезло, что Вы вообще выжили», — это было заключение врача. Потом снова пробелы в памяти…
Что я переживала первый год – просто не передать. А потом мне сказали, что скорее всего, я больше не смогу иметь детей. Так и есть. Мне 27, прошло 4 года. Я бесплодна.
После всего случившегося Вадик стал моей единственной отдушиной. Он всегда был рядом, всегда был нежен, поддерживал… Но тем не менее всегда оставался собой… Слегка эгоистичным, с нотками независимости…
Я затушила окурок и направилась в комнату. Я не знала, зачем я это делаю, но я это делала. Я сняла с подзарядки мобильный, включила его и набрала номер, который мне так сильно хотелось набрать. Гудок. Снова гудок. Еще гудок.
-Алло? – услышала я на том конце провода.
-Ты нужен мне прямо сейчас. И я знаю, что ты сейчас там же, где и я.
-Ты???? Нооооо…..
-Я жду тебя ровно в 8 в отеле «Флэш Рояль». Номер 403.
-…
-…
-Я буду раньше. – Ответил голос и положил трубку.

Мария Хоронеко (Тифани)


Чтобы мужчины обращали на вас внимания вам надо всегда быть красивой. Профессиональные салоны красоты подарят вам красоту за считанные минуты.


Комментарии

3 комментария к “Глобальные. Часть 2”

Ольга Загний

супер! интрига…мне это нравится))))

Опубликованно: 18 мая 2011 в 20:53

Ольга

требую продолжение!!! )))

Опубликованно: 21 мая 2011 в 10:21

Лялька

захватывающе, хочу прочитать всю статью))))

Опубликованно: 28 июля 2011 в 8:49

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение