с победойВот и подошел к концу наш конкурс, в котором мы все выбирали лучшую девушку по мнению нашего журнала. Все участницы порадовали нас своими отличными фотографиями, невероятными и искренними историями, и, конечно же, стремлением к победе. Голосование на приз зрительских симпатий было очень напряженным, и тем не менее победители определены. Напоминаем всем, что обладательницами спецприза в номинации «Народный выбор»(«Приз зрительских симпатий») станут две девушки, а обладательницей самого главного приза — титула » Мисс Весна QLi.ru» — одна.

Но мы не могли не отметить участие каждой девушки, поэтому редакцией было принято решение учредить дополнительные номинации, чтобы каждая девушка почувствовала себя настоящей Мисс! Спасибо огромное всем за участие, борьбу, искренность, а тем, кто отдавал свои голоса за понравившуюся конкурсантку, отдельное спасибо! Благодаря вам участницы на протяжении всего конкурса ощущали мощную поддержку и позитив.

Итак, обладательницей титула «Мисс Весна QLi.ru» становится участница под номером 5 — Мария Хоронеко! Поздравляем! Мария, вы получаете в подарок набор косметики, эксклюзивное интервью, а также право на открытие собственной колонки в нашем журнале. Кроме того, ваше фото будет украшать  аватар нашей группы в контакте.

Титул «I вице-мисс» присуждается участнице под номером 3 Ольге Загний!

В номинации  «II вице-мисс» побеждает участница под номером 2 — Виктория Крыжко!

Приз в номинации  «Мисс зрительских симпатий» достается двум девушкам, набравшим большее количество голосов, Яне Шмидт и Азизе Аминовой!

Ольга и Виктория получают в подарок набор косметики и право на открытие собственной рубрики или колонки на нашем сайте.  А Яна и Азиза также становятся обладательницами набора косметики.

Остальным девушкам членами нашей редакции были присвоены следующие номинации:

«Мисс Очарование» — Ира Толмачева

«Мисс Оригинальность» — Луиза Аллахвердян

«Мисс Элегантность» — Наталья Климова

«Мисс Шарм» — Елена Меньшикова

«Мисс Романтичность» — Ксения Синюкова

«Мисс Образ» — Инна Демкив

«Мисс Неординарность» — Кристина Бацан

«Мисс Фотогеничность» — Ксения Лебец

«Мисс Нежность» — Елена Лигай

«Мисс Загадка» — Наташа Ростова

Поздравляем всех девушек с победой, ведь проигравших не осталось! Еще раз спасибо вам за то, что благодаря вам весна стала ближе, теплее и интереснее. Мы (надеемся, что и вы) получили невероятное удовольствие от этого конкурса, ведь девушки открылись с новых сторон, дали возможность познакомиться с вами поближе и еще раз убедиться, что вы не только талантливые и успешные, но и красавицы!

Новые конкурсы не за горами, а значит, будут новые победы! Наша редакция по-прежнему ждет от вас обратной связи по поводу развития журнала и новых конкурсов. Успехов вам и самой лучшей весны!

С уважением, редакция QLi.ru

[five-star-rating]





Для каждой CMS подходит разный хостинг. Качественный хостинг для wordpress поможет вашему сайту «летать» и всегда быть доступным для пользователей.


Комментарии

18 комментариев к “Итоги конкурса «Мисс Весна QLi.ru!»”

Ольга Загний

Полностью согласна с итогами! Маша самая достойная на этот титул и она его получила!!! Мои поздравления всем участницам и Маше в первую очередь)))

Опубликованно: 2 мая 2011 в 10:52

Мария Хоронеко

Спасибо большое, Оль, за поздравления. Спасибо всем, кто голосовал за меня — для меня это очень много значит)
А вот свой голос я отдавала за Олю) Тебя тоже с победой)
Вообще всех девочек поздравляю с итогами голосования)

Опубликованно: 2 мая 2011 в 11:26

lee

Молодцы!

Опубликованно: 2 мая 2011 в 14:37

Лялька

Машка!!! Поздравляю с заслуженной победой!!! Я ни капельки не сомневалась, что главный приз возьмешь именно ты, просто по тому, что иного и быть не могло!!! Я в тебя верила!!! Ты умничка!!! Еще раз с победой и новых достижений, дорогая!!!

Опубликованно: 2 мая 2011 в 20:49

Анютка

Поздравляю самую красивую с заслуженной победой)

Опубликованно: 2 мая 2011 в 21:26

Кензо

Девушки, победившие в номинации «Мисс зрительских симпатий», гораздо красивее Марии. У них более броская, яркая и южная красота.
А победила простая русская Маша, строчащая статьи на этот же сайт. В общем, я голосовал за свою подругу. А вышло как всегда. Всё предсказуемо и ясно с самого начала.

Опубликованно: 3 мая 2011 в 12:47

Ольга

Самые достойные заняли свои места!!! Теперь я работаю не просто с хорошей девушкой, а с 1-ой Вице-мисс)))) Оленька, поздравляю))
Поздравления и Марии, вы это заслужили по праву)

Опубликованно: 3 мая 2011 в 13:28

Виктория

Кензо, сколько людей, столько и мнений! Уважайте и чужую красоту, а не только миловидность вашей подруги.

Опубликованно: 3 мая 2011 в 15:48

Кензо

А я и написал своё мнение. Но говорить о красоте победительницы не приходится. Как раз-таки она обладает миловидностью, но никак не красотой. А красивы Азиза и Яна, если говорить о настоящей красоте.

Опубликованно: 3 мая 2011 в 16:03

Кензо

Хотя, конечно, победительница мила.

Опубликованно: 3 мая 2011 в 16:04

Кензо

Когда мне было лет 20 мне могла понравится Маша, но сейчас ближе к 30-ти я понимаю толк в женской красоте и страсти. Могу сказать, что яркие брюнетки гораздо красивее, чем миловидные и попросту хорошенькие создания.

Опубликованно: 3 мая 2011 в 16:10

Виктория

Когда Вам было лет 20, вы бы выбрали Машу? Хм…Зачем же в противовес ей вы приводите в пример Азизу — самую младшую участницу конкурса? Логики в Вашем ответе, простите, нет. Естественно, вы голосовали за участниц, как за подруг, а не как за девушек. В то время, как редакция рассматривала их со всех сторон, не будучи знакомыми ни с кем! Нужно уметь проигрывать достойно!

Опубликованно: 3 мая 2011 в 16:36

Ольга Загний

После боя кулаками не машут! Машу выбрала редакция, исходя из всех требований к конкурсу! без фальсификаций голосов и просьб «проголосуйте за меня»! В этом конкурсе нет проигравших, просто Маше повезло чуть больше остальных! да я и не считаю это даже везением, а заслуженной победой! побольше бы таких девушек — и мир стал бы прекрасней))))

Опубликованно: 3 мая 2011 в 16:52

Мария Хоронеко

Ну я не доллар, что бы всем-всем-всем нравиться, поэтому мнение Кензо вполне уважаю.
Даже не смотря на то, что его сообщения ну уж крайне противоречивы между собой.
Виктория, спасибо за теплые слова)

Опубликованно: 3 мая 2011 в 16:55

Wolfgang

Оля умница!!!! поздравляю!!

Опубликованно: 3 мая 2011 в 19:09

Инна Демкив

За девчонок рада,т.к я тут самый «юный» участник. Второго мая-вышла моя первая публикация в глянцевом журнале. Для меня -это важнее.

Опубликованно: 4 мая 2011 в 8:57

Кензо -----> Виктории

да уж….Виктория, не путайте и не перевирайте мои слова. Я не писал, что выбрал бы Машу, я писал, что она могла понравиться мне.
А насчёт Азизы ..причём здесь её возраст? Я пишу, что она гораздо красивее Маши, даже сравнивать нет смысла.
И последнее: насчёт «дружеского голосования» — я голосовал по симпатии, девочки, выигравщие «Мисс зрительских симпатий». достойны и победы в номинации «Мисс Весна».
Так что, Виктория, не пишите за меня и не трактуйте мои слова по-своему.

Опубликованно: 4 мая 2011 в 10:18

Мария Хоронеко - Кензо

Вообще-то Мисс Весной достойна стать каждая участница. Это так,если что…

Опубликованно: 5 мая 2011 в 21:21

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение